Боль.

Запредельная невыносимая боль. Боль рвущая сердце на части. Воспоминания. Яркие воспоминания о любимой сестре. Воспоминания убивают. Слёзы. Слёзы льющиеся из глаз безжалостного монстра. Слёзы о погибшей сестре. Слёзы застилающие глаза и не дающие видеть кого убивают лапы. Элизабет рычала и убивала всех подряд. Она одна расправлялась с многочисленным войском. Но даже она не смогла бы справиться одна, если бы не гибель сестры. Из-за гибели её сестры простые смертные людишки смогли ощутить гнев, праведный гнев настоящей богини. Богини, которая предстала перед ними в облике монстра. Бетта разрывала на куски всех. Вокруг живописно были разбросаны остатки людей, вампиров и оборотней. Всех тех кто в свои последние секунды жизни снова становились людьми. Слабыми и беззащитными.
Элизабет уже ничего не видела не слышала и не чувствовала. Она не понимала что делает и зачем. Но она это делала считая, что правильно поступает. И сейчас она теряла остатки зрения. Её глаза больше не видели. В её глазах стоял свет. И вдруг...боль...сильная боль в сердце. Внезапно вернулось зрение слух и чувства. Она увидела торчащий из груди нож. Обыкновенный пиратский нож. Это был нож Ягуара. Он сам убил девушку. Постепенно Бетта становилась сама собой. Ягуар взял Элизабет на руки. Из его глаз текли слёзы. Его крёстная дочь...убита...больше ничего нет. Это конец. Конец всему живому.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››