....

Итак-с, дорогие читатели сего бреда (ХД) наверное вы все гадали что такое ППА. Что ж, если хотите, я вам могу сказать. ППА – это……… А фиг вам! Прочитаете, узнайте 😃

После ещё одного скучного дня в Академии, все уже хотели распрощаться и проводить друг друга до дома, но неожиданное заявление Соула всех удивило… а некоторых даже разозлило:
- Не ребят, вы идите, а мы с Алисой в кафе пойдём – жизнерадостно сообщил Соул.
- Как в кафе?! – чуть не спалился Кид, но всё таки взял себя в руки и успокоился от приступа ярости
- А вот так! – язвительно ответил Соул – ты же не против? – а это уже Соул начал издеватьсяхД
- Я?! Да мне то какая разница?! Идите, веселитесь – пытался юный Шинигами сделать как можно невозмутимый вид.
- Ладно ребят, мы пойдём, только Соул, пожалуйста не засиживайтесь, ладно? Уж проследи за ним Алис, хорошо? – немного взволнованно, но с улыбкой попросила Мака.
- Не переживай Мака, всё будет хорошо! – как всегда с позитивом ответила девушка.
- Эй Соул, можно тебе кое-что посоветовать? – это был Дэн.
- Да конечно… - и Соул с Дэном отошли.
Пока Дэн что-то шептал на ухо Соулу, над немцем начала сгущаться тёмная аура. Все были в капле, кроме Алисы конечно. Когда они вернулись Соул был очень напуганным, но сразу успокоился и ушёл с Алисой.
Девушка отлично провела время с юным косой. Они говорили о музыке и…. естественно о теннисе Х). Но как ни странно, он отчетливо её понимал, так как сам раньше играл, но бросил.
И вот закончился их вечер, Алиса уже стояла на пороге своего дома:
- Спасибо тебе за замечательный вечер, мне было с тобой очень весело – немног смущаясь сказала девушка.
- Ой, да ладно…
- Ну, пока. Встретимся завтра! – Алиса уже развернулась и собиралась уходить, как вдруг Соул схватил её за запястье, прижал к стенке…… и поцеловал… В этом поцелуе содержалось любовь, нежность, привязанность, страсть и…. желание. Их поцелуй закончился, но их языки соединяла тонкая струйка слюны. Сразу видно было, что парень хотел большего…. но передумал, взглянув на неё. Алиса выглядела довольно жалко: вся растрёпанная, одежда помятая, обе лямки лифчика падают, глаза были в слезах и полуоткрытые, что предавало ей не только сексуальность…. Но и жалость. Соул не мог больше на неё смотреть и ушел,… не проронив не слова..


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››