Обычный день. Утро.

В разных частях района спят три совершенно обычные девочки лет 12-13.Как всегда после трудного дня хочется поспать подольше, но увы сегодня не выходной и школу никто не отменял. Давайте перенесёмся к одной из них. Мирно спящая девочка с мягкими чертами лица, загорелой кожей (не волнуйтесь она в солярий не ходит, маленькая ещё) и волнистыми коричневыми как молочный шоколад волосы, медленно перевернулась на другой бок. Или это случайность или у неё чутьё на такие дела, но минута и зазвонил будильник. Все люди как люди выключают его на кнопочку, но не она. У неё другой метод выключать будильник. И вот секунда и «враг народа» разбивается о стенку. А девочка как не в чём небывало перевернулась на спину и чуть приоткрыла глаза. Как вы поняли это и была я – Александра Иванова .
-Ну вот кто, скажите ,КТО придумал идти в школу к 8.30?-Тихо восклицала я когда полностью открыла глаза.*Ксо, новый будильник придется покупать.*Я встала и побрела к шкафу. Взяв необходимую мне одежду, которую нужно было одеть именно сегодня , я побрела в ванную. Дело в том что сегодня у меня государственный экзамен по математике, это последний из всех четырёх. П о моему самый трудный. Я болела некоторые дни, когда мой класс начинал новую тему. В их числе: пропорции, буквенные выражения, а также решения задач с рациональными числами. Ну так вот, я пошла в ванную. Через пять минут я от туда вышла.
Я оделась так: (смотреть только на одежду, а цвет выберайте сами)
Эту форму мы не одеваем каждый день, только когда какиета мероприятия или зачёты. Вобщем я оделась и дальше по расписанию у меня завтрак.*Как ти-ихо.* Так как моей маме на работу к дести, а отчему только к трём. Дело в том что он работает мошенистом на железной дороге, а там у них бывают смены. Ну вот так как ему сегодня к трём - у него ночная смена, а значит он сегодня не ночует дама. Вот я зашла на кухню, направилась к холодильнику, открыла его и первая моя мысль *Дауш, не густо.*Не тоштобы моя мама не готовила, просто вчера она позно пришла и не успела. Мой выбор пал на черничный йогурт. Хоть и не плотно , но до обеда дотяну. Главное успеть собраться, а то в восемь тридцать начинается экзамен и если не успеть тебя просто напросто не впустят. Ну вот я лениво подняла глаза и наткнулась на часы. Сначала до меня не дошло, но в следующую секунду…я осознаю что если не потораплюсь, то точно опаздаю. Выбросив упоковку с недоевшим йогуртом, вылетаю из кухни и не замечая кота спотыкаюсь о него. Слава богу впереди была стенка о которую я облокотилась руками. Через пару секунд после утреннего приветствия со стенкой я побежала за сумкой в комнату: сумка:пенал:и журнал:
-Вот ксо, и так всегда. Когда надо выйти раньше, именно я выхожу самая последняя!
Ворчала я себе под нос. И вот я одевая свои кроссовки, беру сумку и вылетаю на лестничную площадку, не забывая о том что надо закрыть дверь . *И это прямо перед экзаменом, ну я молодец, да Алекс тебе и в правду навезёт*.Так вот я уже выхожу из дому. Я конечно не живу высоко, всего лишь на третьем этаже, так что я быстро спустилась.*Так надо посмотреть сколько сейчас времени*Я достала свой телефон и заранее наушники и mp3 , которые я беру каждый день собой. На часах восемь часов утра. Думаете нормально, а вот для меня нет. Чтобы добраться до школы мне нужно дойти сначала до троллейбусной остановки , а до неё я обычно добираюсь за десять минут. Так после этого я жду троллейбус примерно три или четыре минуты и ещё пять минут для того чтобы доехать, ну а там уже школа через дорогу. *Так этот наушник в правое ухо, а этот в левое*Не могу идти в школу без музыки. На mp3 у меня много песен: русские, английские, но мои самые любимые это японские. Такие как: Super junior - its you , seven oops – lovers и т. д. В основном я слушаю опенинги «Наруто». Такой поход у меня каждый день не считая выходных. Ну вот я опять прохожу мимо семьдесят пятой школы. Целые толпы детей проходят мимо меня, а я иду совсем в противоположную сторону. Недавно эта школа была похожа на мою, но потом ввели закон - мол «школа должна выглядеть в европейском стиле» и теперь она разрисована в полоски бежево-зелёно-пурпурных тонах. Ну вот уже прошла эту школу-клоуна(без обит) и мчусь по направлению к остановке. Надеюсь я не зря подучивала тему шестого + пятого класса со своей подругой Аней. Так , ну вот я наконец то пришла , я конечно привыкла к такому началу дня, но я никогда не опаздывала. Сев в троллейбус мне надо было проехать две остановки. С каждой остановкой людей становилось всё больше и больше что дошло д того что я была зажата между людьми. Объявили мою остановку и я как то пробралась к двери.*Наконец то, и чего это так все в троллейбусах ездить начали?*
-Ура, я выбралась!
Я сказала это тихо что бы никто не слышал и ещё из за того что проход через полный троллейбус требует сил. Ну вот я уже повернулась к дороге и хотела срезать, чтобы не идти кругом через пешеход как меня позвали. Это была моя классная руководительница – Елена Николаевна. Женщина лет тридцати трёх вполне выглядела на двадцать шесть.
-Мы уже с тобой говорили на эту тему. Пошли. -сказала она и позвала меня жестом. А я начала оправдываться:
-Эээ здравствуйте Елена Николаевна, простите просто я уже опаздываю и хотела срезать путь.
-Сколько сейчас времени? спросила она. Нет, она не была злой учительницей. Она была доброй , но в некоторые моменты и строгой, просто она волнуется. Я взяла свой телефон и уже через секунду смотрела на него так: .Представляете я не опаздываю, было ещё десять минут. Так мы дошли до входа, а потом же я пошла на четвёртый этаж, а Елена Николаевна к себе в кабинет.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››