Часть 2!

Через пару минут тишины, Хокаге заговорила, но Коши уже не слышала её слов, она уже была далеко. Идя по светлым улицам, девушка раздумывала над тем, что было написано на том свитке. Она ничего не замечала, не того что вокруг бегают дети, не того она забрела не на ту тропинку.
-За чем я им?
Пронеслось в голову Коши, и та остановилась. Покрутив головой, она поняла, что стоит у совершенно незнакомого дома, на незнакомой дороге. Вот только этого ей и не хватало. Вдруг из дома донёсся крик, и громкий лай собак. Всё понятно, наверно это дом Кибы. У кого ж так много собак может быть. Всё же зайти, девушка не решилась, и видеть кого-либо, она не хотела. Медленно развернувшись, Коши пошла по той же тропинке назад. И на конец вышла к главной площади. Делать нечего, до её дома ещё пилять и пилять. Коши решила прогуляться и отстраниться от посторонних мыслей. Так прошёл целый день.
Уже наступил вечер, а Коши всё гуляла по освещённым улицам. Прогулка в одиночестве ей помогла, теперь она точно знала что делать. Для начала, надо было навестить Темари.
На следующий день, Коши попросила у Хокаге разрешения на поездку в Суну. Цунаде согласилась, но что бы ничего не случилось, она отправила вместе с девушкой Неджи и Кибу, разумеется, с Акамару.
У ворот Суны, их встретила Темари. Девушка ничего не сказала, а только лишь показала жестом, идти за ней. Встреча с Гаарой прошла не очень удачно. Видите ли, там уже в курсе о письме с угрозами. Кадзэкаге лишь кинул мимолётный взгляд в сторону Янакоши, и вернулся к бумагам. Даа~, у всех глав деревень много бумажной работы. Что поделать, должность, есть должность.
Разговор был не долгим, в основном об этой организации «Акацуки». Потому что в Конохе, о них не кто не хочет рассказывать. Но Гаара тоже что-то умалчивал, хотя делал это мастерски. Темари не проронила не слова, во время рассказа брата. А Канкуро вообще куда-то слинял. Ему, если честно, Коши не по душе. По его мнению, слишком нахальная. А вот с Гаарой, она ведёт себя смирно, некой частицей души, она его опасается.
После получаса разговоров, Гаара сказал, что у него много работы, и что троице из Конохи уже пара. Лишь тихо фыркнув, Янакоши удалилась.
-Ну и?
Нетерпеливо спросил Киба, загородив Коши дорогу. Девушка лишь недовольно на него посмотрела, после чего еле заметно улыбнулась, и слегка повысив голос, сказала.
-Много будешь знать, клыки отвалятся.
Если знать Коши, то это была угроза. Киба вопросительно приподнял бровь, но с дороги не отошёл. С девушкой он общался не очень долго, по {censored} характер не знал. Хьюга же, спокойно стоял в стороне, и ждал последствий. Уж он то знает, что может сделать Коши. Девушка «включила» свой фирменный взгляд: «Если не уйдёшь, я тебе, твои ноги в з*дницу запихаю!», такой взгляд мог испугать любого. Даже Кибу. Вот перепалка и не удалась. Самодовольно хмыкнув, Коши продолжила возвращение в Коноху. И всё-таки мысли о письме, её не отпускали.
Следующие два дня, прошли плавно, почти незаметно. А вот третий, конкретно не удался. И вот в чём проблема:
-Да я ж вашу жизнь…!
Раздался оглушительный крик, по всей деревне. Люди уже этому не удивлялись, опять кто-то из учителей, спас кого-то от Коши. А ей очень не нравится, что ей делают больно, и вообще, что мешают нормально навалять.
На этот раз оказался спасателем Какаши, а спасённым Наруто. Перед вбежавшей на поляну Сакурой, предстала такая картина: Привязанная к дереву Коши, матерится, и пытается пнуть ногой бедного Узумаки, который медленно отползает в противоположную сторону, и Какаши, который, как всегда стоял в стороне и читал свою книжку. Облегчённо вздохнув, Сакура улыбнулась и издала короткий смешок.
-Ч-что я сделал-то!?
Завыл Наруто отползая от разъярённой Коши. Та лишь громко зарычала и дотянувшись до парня ногой, пнула его со всей силы.
-ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ?! ЧТО СДЕЛАЛ!? ТЫ ЛАПАЛ МЕНЯ!!!
Орала Коши. Дело в том, что Узумаки играл с Конохамару, и случайно упал, и как на зло, на девушку. Ну что ж поделаешь, ну упал он так. А Коши его за это убить хочет, хотя, может, он сделал это намеренно. Кто знает!
Так ребята проругались до вечера, когда Коши на конец выпустила пар, её развязали, но Наруто получил сильный пинок, от чего тот улетел на несколько метров. Вот тогда, девушка и успокоилась. Она часто попадала в такие ситуации, и всегда её ловили и держали учителя. Вот так то.
Эту ночь, девушка не могла нормально заснуть, всё время ворочалась. Её преследовал какой-то панический страх, она всё время отворачивалась от окна, что бы не смотреть на тёмные, страшные улицы. Но у неё было ощущение, что на неё кто-то смотрит. Это не покидало её всю ночь. Коши заснула только под утро


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››