охохох)

Оббегав всю деревню, я наконец-то нашла чуть ли не всю компанию джонинов, присутствующих в аниме, сидящих в одном из местных ресторанчиков. Передо мной предстала потрясающая картина: вокруг стола сидели Куренай, Асума, Анко, Гай, Какаши и, как ни странно, Тсунаде и Шидзуне. За столом царило веселье, было шумно, все о чем-то говорили и смеялись. Тсунаде была уже изрядно пьяна, а сам именинник, по-видимому, решил соревноваться в «алкоголеустойчивости» с моим учителем. Моя челюсть медленно отвисла от всего происходящего, но, взяв себя в руки, я все же подошла к сенсею.
- Какаши-сенсей! – Крикнула я так, что на минуту затихли все сидящие за столом и посмотрели на меня. Однако, как ни странно, потом все вновь продолжили пить саке и общаться.
- Ты что-то хотела, {censored}? – Голос учителя был на удивление трезвым.
- Вы ни о чем не забыли? – Я начинала выходить из себя.
- Ты о тренировке? – Все так же спокойно спросил Какаши. – Прости, я, кажется, забыл…
*Такого я от него точно не ожидала… Опаздывать на несколько часов – это еще куда ни шло, но не являться вообще. Да еще по такой идиотской причине.*
- Пойдемте тренироваться! Вы обещали показать мне новую технику! – Не унималась я.
- Не сегодня, {censored}! Мы с Какаши еще не закончили наш поединок по количеству выпитого саке. – Вмешался в разговор поддатый Гай.
*А я думала, что Россия – страна пьяниц. Ксо!*
- Хватит! – Крикнула я, не обращая внимания на именинника. – Пить вообще вредно. Какаши-сенсей, пойдемте! – Я потянула его за рукав, но он лишь отмахнулся.
- Я покажу тебе эту технику завтра утром. Идет?
- Нет! И это не просто мой каприз. Вы обещали. Помните? Вы мне обещали! Обещания надо выполнять.
- Я выполню свое обещание завтра! – Вновь отмахнулся Хатаке.
*Ему совсем несвойственно такое поведение. Неужели он действительно пьян? По голосу и не скажешь. Ладно, сенсей, я покажу вам, как не выполнять свои обещания, данные мне…*


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››