.....

Команда тебя приняла! Со скрипом на зубах но приняла...
Все остальное время ты просто смотрела, как закладывали продукты и все нужные вещи на судно. Некоторые из парней на тебя смотрели с опасением и недоверчивостью! Наверное считали что ты принесешь беду.. смерть и все в током духе.. Ты была уверена что на любом другом порте тебя выгонят, или выбросят за борт, или еще больше того убьют.
Но тебе было как то на это наплевать. Тебя отец уже предупреждал что, что бы завоевать уважение каждого нужно сделать что то важное. А до этого... кхе-кхе.. дожить надо...
Дело близилось к вечеру...
Тот парнишка который постоянно болтал и у которого были добрые, задумчивые глаза, подошел к тебе.
-Здравствуйте капитан!- сказал он с улыбкой ребенка.
-Привет...- ответила ты.
-Я так понял что у вас сегодня день рождение!
-Правильно понял! И что?
-Ну так... Вот...- ответил он поднося цветок. Цветок был невзрачен и нечего собой не означал, но на душе стало приятно.- Это от меня и от моих друзей!- и он направил взгляд через плечо. За его спиной стояли два парня. Это были те которые ты заметила первыми. Один с угрожающем взглядом другой с издевательской и в тоже время привлекательной улыбкой. Кто ж знал что такие разные а друзья... Они слегка помахали тебе рукой, ты ответила тем же.- Одного зовут Саша, но он предпочитает что бы его звали Алекс. Это то что постарше.- Стой самой улыбкой.- Другой,- продолжал парень.- Влад! А я Макс!
-Очень приятно! А что это они там стоят? Почему сами не подойдут?
-А они слегка смущаются... Пустяки... С кем не бывает! Любят когда к ним девушка подходит первая! Это у них принцип! Боятся что пошлет...
-А... Все ясно!- ишь че захотели. И подмигивают же гады.- Ясно... Ну.. Приятно было познакомиться... Ну а я Зоя!- сказав это ты решила отправиться домой и взяв некоторые вещи вернуться на корабль окончательно. Но увидев что ты уходишь Макс спросил:
-Зоя а вы куда?
-Домой!
-А разве вы не останетесь тут? Или мы сегодня не отплываем?- те что стояли сзади Макса тоже удивились и взглянули на тебя. Ты улыбнулась, но снова повернувшись ушла.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››