....

Я стояла и наблюдала за томом,он крушил всё что попадалось под руку,
несколько дорогих ваз полетело в мою сторону,но они пролетели сквозь меня,я хоть и знала что любовь у них была взаимна,но почему то мне прямо сейчас хотелось сказать ему в глаза:
-Да ты хоть понимаешь что тебя хочет каждая вторая девушка мира,а ты за какой то {censored} ухлёстываешь?Тебе ведь на всех наплевать?Не правда ли?Теперь почувствуй всё на своей шкуре,КАУЛИТЦ!
Но мне стало его жалко,а могла получится семья,но нет,мне надо всё испортить!Я выбежала из дома и просто шла по парку,мне так хотелось плакать,но у меня не получалось,да даже зачем мне плакать?Я что,себе больно сделала?Нет!Пускай подавится своей {censored}!
Впервые я поняла что Том мне не просто нравится,я люблю его,но я призрак,что я могу сделать?Тем более испортила я их счастье,дура ты Ванесса!Мне хотелось помирить их,но мне это не удавалось,тогда я начала говорить сама с собой.
-Ну почему я не могу их помирить?Пожалуйста можно мне вернутся в облик человека!
-Нет...-мужской голос сказал у меня в голове,а потом я оказалась опять в черном тунеле.
-Пожалуйста,это очень важно!
-Нет!
-Да я отказываюсь от поисков судьбы,можно мне на час вернутся в облик человека?
-Ты нашла судьбу!
-И кто это?
-Он совсем рядом...
Я не поняла последних слов,но опять очутилась на земле,только в Гамбурге,а не в Лондоне.Я посмотрела на руки и увидела их,я человек,я встала и подбежала к магазину и посмотрела в окно,в нём отражалась я,такая какая и была.
-Я здесь на час?-спросила я у самой себя
Но ответа не последовало,я шла спокойно но потом спотыкнулась и увидела слово НЕТ.
-Спасибо!-сказала я
Я побежала к дому Тома,разъяснить ему всё,сказать что я её подговорила,но по пути я на кого то наткнулась и упала и этот кто то тоже упал.Он быстро спохватился и начал мне помагать встать,мы подняли оба взгляда друг на друга,я влюбилась в эти глаза,карие как и мои,он то есть Том не отводил от меня глаз похоже что он тоже начал чувствовать ко мне...
От автора:
У Ванессы и Тома была любовь с первого взгляда,в которую до этого они не верили,говорят противоположности притягиваются,а схожести разве нет?...
Конец!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››