Джи это Лейко или наоборот?

На следующий день, Лейко, сломя голову бежала в школу, а причина была в том, что девушка опаздывает.
После битвы урагана девушка шла к кабинету Хибари ,и, забрав некоторые документы ушла домой, но всю ночь она не спала поскольку нужно было закончит некий отчет о котором девушка забыла и должна была отправить его несколько дней тому назад. Подбегая к школе, Лейко, думала насчет битвы дождя, поскольку, должны встретиться два мечника.
"Так дальше будит бой Дождя Скуалло и Ямамото, что ж Такеши туго придется, поскольку Суперби император мечей, кажется второй император... Черт забыла...Да, как-то мне скучно без них...Ну что ж, после этой битвы я снова с ними, но что мне делать со школой?...Неужели, снова придется использовать тот трюк что и на битве урагана...Возможно, что да."-прибежав к вратам школы Лейко поздоровалась с Кусакабэ и отправилась в кабинет Дисциплинарного комитета, чтобы отдать документы Хибари. Постучав, девушка вошла в кабинет.
-Здравствуйте, Кея - открывая сумку и ища документы, поприветствовала Рейдон парня. Хибари лишь кивнул и оторвался от бумаг.
-Вот как ты и просил - кладя на стол бумаги, девушка посмотрела в окно, а потом на канарейку, севшую ей на плече. Брюнет, взяв в руки бумаги, стал их читать и изредка поглядывать на девушку. Лейко же ,поглаживая канарейку, подошла к окну и посмотрела на двор школы, где уже стояли Тсуна и его компания. Хибари, положив бумаги на стол, поднялся со своего крела и подошел к окну, где стояла девушка.
-Хибари-сан, у меня для вас новость, - девушка повернулась лицом к брюнету и посмотрев в его глаза опустила голову. Кея же смотрел на Рейдон пристальным взглядом, ожидая её дальнейших слов.
-В общем, вам придется искать другую помощницу, потому что я ухожу из этой школы .- Лейко подняв голову посмотрела в окно и ждала, что же ей скажет Хибари. Парень на это отреагировал спокойно, но лишь только внешне, внутри он был в бешенстве и непонимании.
-Ладно, Хибари-сан мне нужно идти к директору – девушка, развернувшись, собиралась уйти к двери, но её остановила рука, схватившая её за запястье. Лейко непонимающе посмотрела на брюнета, а он просто потянул её на себя.
-Хибари-сан что вы делаете? - смотря на брюнета Лейко увидела в его глаза злобу и….печаль? Кея, обняв девушку и уткнувшись лицом в волосы девушки тихо прошептал:
-Куда ты собралась идти? Мне не найти такую помощницу, как ты – Кея, немного отстранившись, посмотрел в глаза девушке, которые на миг стали холодными и спокойными, а потом стали прежними, весёлыми и жизнерадостными.
-Я покидаю Намимори, через несколько дней наверное, и...-девушка попыталась отстраниться, но у неё ничего не получилось, Хибари прижал её сильнее к себе-...Кея, поверь, ты найдешь себе достойную помощницу.
Кея, на такие слова, недовольно фыркнул и приблизил свое лицо ближе к лицу Рейдон.
-Такую, как ты, мне не найти...-после этих слов Хибари поцеловал девушку и пролей рукой по длинным волосам. Хоть поцелуй был грубым и властным, Лейко ответила на него и обняла Кею. Когда поцелуй закончился, на глазах девушки навернулись слезы."Ксо!!!...Что я делаю?!Мне нельзя к нему привязываться босс это не одобрит...Ксо! Что за глупость я говорю, они даже не знаю кого я пола...Так ладно Лейко успокойся и...А?"-при раздумьях девушке удалось выбраться из объятий Хибари и немного отойти от него. Почувствовав как что-то протекло по щеке Лейко провела по ней рукой и какого было её удивление когда она увидела свои слезы-"Я плачу?...Это не может быть, чтобы...я...плакала"-помотав головой брюнетка поспешно покинула кабинет, оставив Хибари одного со своими мыслями. Девушка мчалась по коридорам, чуть ли не сбивая учеников. Рейдон, прибежав на крышу, села возле стены и посмотрела на город.
-Маммон что мне делать?-задала вопрос девушка в пустоту. Казалась бы ни кому, но нет перед красноглазой появился малыш в форме офицеров Варии.
-Ты решила вернуться к нам? - Маммон уселся на колени девушки.
-Да, я знаю что будет если босс узнает, что я к кому-то привязана и не смогу убить-Лейко опустила голову и посмотрела на Маммона.
-Не переживай ты так Призрак Джи, тем более, ты мне должна денег за то, что я здесь – малыш поднялся и спрыгнул на с колен девушки, а Лейко лишь рассмеялась, но потом приняла холодный вид и посмотрела на верх.
-Может ты выйдешь, Реборн?-холодным и спокойным голосом сказала Рейдон кому-то. Из-за стены вышел малыш в строгом черном костюме с хамелеоном на шляпе. Брюнетка перевела взгляд на малыша и встала с пола.
-Значит это ты Призрак - малыш выглядел серьезно и настроен он серьезно. Девушка на это лишь кивнула, беря Маммона в руки.
-Почему ты следила за Тсуной и остальными? – Реборн, посмотрел в глаза Лейко и увидев полное безразличие к происходящему думал что ответ но не получит и хотел уйти, но его остановил голос девушки.
-Я не следила за ними . -все что сказала Рейдон перед тем как исчезнуть в тумане.
-Хм.-получив такой ответ малыш ушел.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››