Заголовок

По прилету на остров отдыхающие были встречены Варией в полной отпускной экипировке.
- Я так рада вас всех видеть! – Гин бросилась на шею Занзасу и чмокнула его в щеку.
- Что за нежности? – закатил глаза тот.
У Хаято в этот момент что-то кольнуло в груди.
- Малая, иди сюда! – крикнул Скуало и, когда девушка к нему подошла, обнял ее.
В груди у Хаято кольнуло сильнее.
- А принца Гин не обнимет? – шишикая поинтересовался Бельфегор.
…Снова боль…
- Бел, сейчас как раз твоя очередь, - блондинка обняла парня, а затем оказала знаки внимания и Луссурии с Леви.
В этот момент Тсуна в сопровождении родителей (иначе бы вообще не подошел) заикаясь благодарил Занзаса.
Позже, уже получив багаж, все направились в отель. Распределение по номерам прошло так: номера на двоих отошли Гин и Рин, Емитсу и Нане, Адель и Джули; на троих Бьянки, ММ и Шитт П (последняя, видимо, чтобы следить за первыми двумя), Мукуро, Кену и Чикусе, Кёе, Дино и Ромарио. В одном номере расположили Ламбо, И-пин, Франа, Футу и Рауджи, согласившегося повозиться с детьми. Остальные номера были на 4-х каждый: в первом Тсуна, Хаято, Энма и Базиль, во втором Киоко, Хару, Хана и Хром, а в третьем Реохей, Такеши, Аоба и Каору.
«32 человека! Ну, вы прям полноценную челюсть собрали!» - отреагировал на это несчастный Мармон.
Спустя некоторое время, данное выше сборище (включая Варию) отправилось на пляж. Яркое солнце белесым светом пронзало мир. Искрящиеся волны беззаботно разбивались о мягкий разгоряченный песок, на котором также беззаботно располагались отдыхающие. Облака напоминали слегка размазанные полосы графита, а те, что были в месте соприкосновения неба и моря, лежали неширокой сплошной полосой. Видимо иногда от нее отрывались кусочки, со временем превращающиеся в пышные белые комочки и опускающиеся под собственной тяжестью ниже.
Кто-то сейчас обсуждал роскошные номера в отеле, дети ели мороженое, другие любовались пляжем. Самые активные уже рванули к морю, желая смыть с себя лучи дневного солнца и отдать его энергию волнам. Остальные располагались на песке или в шезлонгах, и некоторые из них тоже торопились к воде.
Все это было суетно ей. Гин смотрела на небо и любовалась им. Оно давало тепло, которое согревало тело, но не могло растопить оставшийся в глубине души лед. Он появился, когда умерла мама Гин, тогда все было странным и таким же осталось. Сначала ей было страшно, потом стало плохо и больно, а затем не без помощи близких утихло, подобно детскому рисунку на песчаном берегу.
- Почему плавать не идешь? – Хаято ласково обнял девушку за талию.
- Я не умею, - Гин, опустила голову, улыбнулась: после обучения у Фонга она часто застывала, смотря в небо без чувств, мыслей, эмоций и простого смысла.
- Понятно, значит, и совершенные Червелло чего-то не умеют?
- Мы не совершенные, а отрешенные от мира, - Савада снова казалась парню чем-то нереальным и прекрасным, как тогда, у него дома.
- Идем, а то перегреешься.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››