да еще одно повествование от меня,будет вестись от первого лица...

Я кралась на цыпочках,по этой скрипучей лестнице.
"Вот сколько лет,она не может поменять доски??они постоянно скрипят...вот потому-то когда я прихожу домой в пять утра,она всегда меня палит...стерва"
Тут сверху показалось расплывчатая туша моей "любимой" тетушки.
"Сейчас будет,"веселая жизнь" готовься"
Я ухмыльнулась про себя.
-Какого черта?!-ор начался-ты где шлялась?
-Гуляла!-я сделала безразличное выражение лица и голос у меня был не менее безразличным.
-Гуляла она!а как же я?!ты обо мне подумала?!я вся испереживалась,думаю,"где это моя любимая племянница",а она опять по ночам с какими-то шамотрами тоскается!
-Ну как же,испереживалась,любимая племянница,ага,два раза!-сказала я шепотом.
-Что ты сказала?-грозно произнесла она.
-Че слышала!а хотя ты не че и не слышала!-я огрызнулась,хоть и знала,что для меня это закончится плохо.
-Ах,ты дрянь мелкая!ты значит у меня на шеи сидишь,я тебя кормлю,пою,одеваю,а ты мне еще грубить вздумала?!да я тебя только из-за сестринской любви к твоей маме приютила,я до этого тебя и в глаза не видела!
-Из-за сестринской любви значит!да ты никогда ее и не любила!ты всегда ей завидовала!потому что она была красивая,у нее был богатый муж,и я!а у тебя ничего,ты незамужняя,старая,бездетная тетка!
-Ну погоди у меня,тварь!
Она бросилась в свою комнату.Я даже и не стала пробовать смотаться в свою комнату,все равно там от нее не спрячешься.Через пару минут,оттуда же куда и скрылась это "чудо техники",выползло оно же и как мной ожидалось с так мне знаком,огромной лакированной палкой.Она подбежала ко мне и стала меня ей дубасить.Рефлекс самосохранения уже не срабатывал,я просто привыкла к почти ежедневным побоям.Она колотила меня со всей силы и приговаривала:-Будешь знать,тварь малолетняя,как со старшими переговариваться.Успокаивается конечно она долго,но где-то через минут двадцать,я была закинута в комнату за шкирку.
-Ну вот опять,это бесконечное паливо,меня уже за***ло!
Я направилась к своему столу,открыла правый верхний ящик и достала йод и вату.Села на край кровати и принялась за обработку ран.Я уже настолько ко всему этому привыкла.Как не странно никто из моих друзей не знает,что моя двоюродная тетя в мои 17 лет колотит меня огромной лакированной палкой.Кроме одного человека,Мери.Мери,моя лучшая подруга,она всегда меня поддержит,всегда поймет.Ей никогда ничего не нужно объяснять,она понимает меня с полуслова.Я познакомилась с ней,когда переехала к это мымре.Мне тогда было всего 6 лет.Так получилось,что мои родители погибли в автокатастрофе.Тогда мне было пять лет.Меня отправили к совсем уже старой бабушке,я ее очень сильно любила,ведь в детстве много времени проводила у нее,в связи с постоянными перелетами родителей.Но к великому сожалению она тоже умерла,через год.И поскольку у меня не осталось никого из родственников,кроме моей двоюродной тети,меня отправили к ней.Начиная с 6 лет,эти побои продолжаются до сих пор...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››