.........

От скрипа открывшейся двери, по моему телу пробежали мурашки, а сердце глухо застучало в предверии чего-нибудь не обычного.
Внутри - это оказался просторный холл с куполообразным потолком, который украшала огромная хрустальная люстра, - помещение было обставлена богатой мебелью, датированной, примерно, тысяча шестисотыми годами. За моей спиной восхищенно вздохнула Эллин - художница. Насколько я знала, это так же и ее первая личная работа без надсмотра начальника.
Медленно ступая по мягкому ворсу ковра, я прошла на середину холла, проследив взглядом подъем по широкой, застеленной ковровой дорожкой, лестнице на верхние этажи.
Что-то напрягло мое внимание, и я неуверенно приблизилась к поручням, внимательно вглядываясь...Нахмурившись, поняла, что именно показалось странным. Пыли не было...
Словно в подтверждение, на втором этаже послышались быстрые шаги, и через минуту на верхних ступенях лестницы показались двое парней.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››