Признание....

- Кто я? Что я? Это часто задаваемые вопросы самому себе. Никогда не понимала людей. Ведь они святые.... Они не прокляты на вечные муки. Скитания на планете... Вот настоящий ад. А то что бросил парень, или даже изнасиловали, это просто ерунда. Никогда не пойму людей. Зачем терять голову? Зачем убивать себя? Зачем? Зачем....Зачем.... Многие просто не знают что на самом деле такое быть бессмертным. Мне так жалко их. Не понимаю, для чего нужно представлять себя вампиром, ликаном, ангелом, демоном? Чтобы быть сильным? Глупо, человек может убить словом, зачем же тогда сила? Что бы быть красивым? Нет, глупо.... Человек и так безумно красивый.... Что бы служить тьме? А надо ли человеку быть поджареным в Аду? Нет... Быть великодушным? Они просто смешны... Я буду жалеть о моих грехах.... Я буду жалеть о том, что сама попросила сделать меня уродом. Вампиром. Зачем? Что бы навредить возлюбленному? Да, я любила ликана.... Оборотня.... Бессмертного. Он не захотел меня делать такой же как он, ну вот я и пошла к этим... вампирам.... Даже смешно выговаривать....В конце концов, Акар, мой любимый, убил сам себя... Он хотел меня сделать такой же как он, на мое восемнадцатилетние.... Хех.... Что было, то прошло, - закончила девушка с иссиня-черными волосами.
- Подожди, - сказала девочка лет четырнадцати. - А почему ты хотела ему отомстить?
- Я же сказала, что он не хотел делать таким как он, - тихо произнесла она.
- Но ведь оборотни не умеют превращать в себе подобных! Правда Джейк? - воскликнула девочка.
- Сейчас мы не умеем это делать, но наши предки, да. - произнес парень со смешным ежиком на голове.
- Он прав, тем более он оборотень, а не ликан... Они кстати, до сих пор существуют, - произнесла вампирша. - Несс, ты чего так напряглась?
- Я боюсь!
- Чего? - спросил ее возлюбленный.
- Ликанов!
- Господи, но чем они тебя напугали? Разве не ты связала свои узы с оборотнем? - засмеялась девушка.
- Да, но... Кэсси, а они страшные?
- Нет, - тихо сказала она. - Они довольно милые...
- Милые? - Джейка передернуло. - Насколько мне известно, они как собаки на двух задних лапах. И морда искорежена.
- Джей, ты не лучше, поверь. - заржал, только что вошедший в гостиную, Эдвард. - Такой же мохнатый и с лапами.
- Нет, Эдвард, он прав. Они действительно не такие уж приятные. - произнесла спокойно Кэсси. - Особенно когда полнолуние...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››