..................

Северный полюс. Холодно. Все сидят в бункере под землей, и никто не выглянет на улицу, чтобы узнать насколько там холодно, ведь если высунешься, то потом вряд ли тебя кто-то заберет обратно.
Уже закат, никто даже не заметил, как день пролетел, нужно было достать научное оборудование, а это без дополнительных средств не очень легко сделать. Но все-таки два дня роботы тоже кое-что значат.
Саске сидел возле некого подобия подзорной трубы и рассматривал в нее белые сугробы снега. Ничего особого в этом рассматривании не предвиделось, но юноша заметил на небе фиолетовую точку. Не слишком понятно было, что это такое, но вряд ли это звезда. Пришельцы что ли? Если и так, то это не важно.
Наруто посылали куда возможно, и как можно дальше, но потом сразу же звали обратно, паренек мог зайти очень далеко, а этого не нужно. Узумаки припахали как лошадь, и вечером он уже был «без ног», и говорил очень неприличные слова и словосочетания.
Все сидели в гостиной. Какаши играл в партию шахмат с Сакурой, а Наруто болел за них, наверное, даже во всех смыслах болел. Юноша каждые десять минут чихал, и так каждые пять минут с перерывом на сон.
- Наруто, ты идиот, - серьезно сказал Саске, поворачиваясь лицом к Наруто. Какаши поставил шах Сакуре, но Харуно не сдавалась и решительно продумывала все возможные ходы, хоть и понимала, что партия проиграна.
- Почему это я идиот? – обиделся Узумаки, - может, это ты?
- Если бы это был я, тебе бы этого никто не сказал, - оборвал Учиха Наруто и, оставив в покое трубу сел в кресло, которое стояло возле книжного шкафа. Учиха читал книгу, но никак не мог ее дочитать, все время кто-то ему мешал.
- Саске-кун, может, сыграем в шахматы? – спросила Сакура и как-то невообразимо быстро захлопала накрашенными ресничками.
Учиха сделал вид, как будто не слышал вопроса и упорно старался не слышать ничего, но этого не получилось, на всю гостиную раздался не тихий голос Наруто.
- Ну, почему мы не на экваторе? А тут, где холодно и летом примерно ноль градусов, - Узумаки упал на пол и ударил кулаком по полу. В комнату зашла Хината, девушка услышала, как Наруто жалуется. Хьюга присела возле юноши и легко коснулась рукой его головы. Узумаки через пять минут успокоился и сел в позе лотоса.
- Наруто-кун… в-все будет… хорошо, - запинаясь, сказала Хината и тихо добавила, что не бросит его, но Наруто не хотел слушать.
- Какаши-сенсей, зачем мы здесь? Уже месяц, - ныл Узумаки.
- Мы окажемся дома только через три месяца, и ничего с этим не поделаешь, так, что сиди себе и молчи. А лучше сделай по примеру Саске, почитай, - спокойно сказал Какаши и ушел в свою комнату, для того чтобы неопределенно на какое время засесть за чтение книги.
Наруто выдохнул воздух собравшийся в груди и поднялся, юноше было невыносимо думать о том, что ему тут еще торчать все лето, ведь на других континентах оно чувствовалось, а тут нет. Узумаки ушел спать, за ним ушла и Сакура, а Саске остался, но тоже вскоре ушел спать.
Наруто заснул, едва голова коснулась подушки. Ему снилось, что он сидит на пляже, пьет коктейль и ничего не делает. Ему этого действительно хотелось, но видимо не светило. Но по какому-то странному стечению обстоятельств, Сакура тоже хотела отдохнуть и понежиться на пляже, а Саске как всегда было все равно.
Какаши закрыл книгу и хотел пойти на кухню. Там почти всегда можно было найти Хинату, и Хатаке с ней говорил по вечерам, ведь девушкой она была образованной и много чего знала и понимала. Но передумал и лег спать.
Над их бункером пронеслась все та же фиолетовая точка и некоторые из тех, кто находился в бункере, переместились в дом на острове Гренландия. Знания о том как они там оказались, были очень расплывчатыми, но после уже слишком удивляться никто не станет.
Через два часа они уже были в заброшенном здании в Северной Америке и через три часа уже оказались на экваторе в какой-то заброшенной деревеньке. Все были в большом деревянном доме, но пока в одной комнате. Наруто лежал у окна на мягком диване, в метре от него в гамаке спал Саске, он начал просыпаться от того, что ему стало слишком жарко, но окончательно еще не проснулся. Сакура и Хината спали на одноместных кроватях, а Какаши как истинный царь спал на двуспальной кровати на шелковых простынях и под легким одеялом ручной работы изо льна.
Саске наконец-то проснулся и попытался встать, но сделав неосторожное движение ногой, вывалился из гамака. Повертев головой, Учиха понял, что они не совсем на северном полюсе в бункере. Поначалу Учиха нормально отреагировал на это, но постепенно глаза его стали немного больше чем всегда. Он не понял, почему оказался за столько километров от бункера, да и еще во сне.
Наруто тоже проснулся и, осмотрев комнату, заорал не своим голосом. От этого проснулись все остальные и обнаружили то же самое, что и оравший Наруто. Сакура начала успокаивать Узумаки, точными попаданиями кулака по голове, Какаши и Хината стали тихо о чем-то говорить. А Саске сидел на полу и думал о том, что они ему все надоели.
- Наруто, - закричала Сакура, - я тебя убью.
Девушка накинулась на Узумаки и одним единственным ударом оставила Наруто валяться на полу без сознания. Хината кинулась к юноше, но особой опасности не было, так что они успокоилась.
- И как мы тут оказались? - развел руками Саске, указывая на дом, в котором они пребывали.
- Понятия не имею, - сказал Какаши и подошел к окну.
За окном росла не большая, но пышная пальма. Она-то и закрывала весь пейзаж, который находился за окном, и поэтому пришлось выйти на улицу. Там было очень красиво. Домик был на берегу речки с водопадом. Вокруг было много таких же небольших зданий. Возле домиков было по пять-шесть деревьев, и если идти по дороге и не выйти к речке, то их не было видно.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››