Знакомство.

-Эй, - Билл решил привлечь к себе внимание Лукаса и попробовать поговорить с мальчиком. Все-таки его слова, про то, что он хочет, чтобы его отцом был Том, немного задели его, и срочно нужно было спасать свое положение.
-Знаешь, у меня дома есть приставка, если хочешь, то когда приедем ко мне, можно будет в нее поиграть.
Мальчик, задумался на некоторое время. А потом, словно для себя, сказал:
-Приставка? Это хорошо. – Он похлопал руками по коленкам и уже громче добавил, - я согласен.
Сайв, думавшая о том, что теперь 90 дней, ей придется жить в одном доме с Томом, да еще и под прицелом телекамер, была удручена. Все же нужно было отказаться от съемок. Хотя, выбора как такого у нее вовсе не было. Так сказать, это было добровольно принудительно. И тут, ее словно осенило. В машине не было ни одного оператора. Никого, кто мог бы представлять съемочную группу.
-А где камеры? – удивленно спросила она.
Билл и Том рассмеялись, после чего старший из близнецов сказал:
-Так не терпится начать сниматься? – в его словах не было ни капли яда или желания подколоть. Просто, по его мнению, вопрос был как раз кстати.
Девочка серьезно на него посмотрела, а Том, про себя удивившись, какая же ему хмурая попалась подопечная, продолжил:
- Телевизионщики уже ждут нас. Правда, дома. Так что еще минут 10, и ты наконец-то сможешь с ними встретиться.
Том протянул руку, чтобы потрепать девочку по голове, но та, недовольно отпрянула и теперь вовсе прилипла к такому интересному окну.
Томас вздохнул, покачал головой и посмотрел на брата, словно спрашивая у него: «Ну и что мне с ней делать, а? У тебя-то хоть приставка есть». Билл пожал плечами и кивнул на Лукаса, мол, у меня тоже не подарок, так что справляйся с ней сам.
-О! Вот мы и к дому моему подъезжаем, - Билл показал пальцем на дом, в котором Лукасу теперь придется с ним жить. Мальчик внимательно разглядывал его из окна машины и с каждой секундой его глаза все больше и больше загорались счастьем.
-Нравится? – Не без удовольствия поинтересовался Каулитц.
Мальчик в ответ мог лишь интенсивно закивать .
-Это правда, твой дом?
-Правда, правда.
Дом был белый, с двумя этажами, небольшим садиком рядом с ним. Мальчик впервые в живую, видел такой красивый дом вблизи, до этого, он мог лицезреть такие дома только по телевизору.
Буквально через 2 минуты, машина отъехала от дома Билла и Лукаса, которых уже встречала съемочная группа, и направилась к дому Тому.
«Начались» - пронеслось в мыслях парня и девушки.
Действительно, начались. Начались их 90 дней совместного проживания.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››