...

Л:Драко, куда ты уставился? На эту семейку подлых осквернителей крови?
Д:Что? А? Нннет...
Л:Иди в вагон
Д:Да, хорошо.
Таща за собой тяжёлый чемодан, Драко вошёл в поезд. Вокруг все купе были заняты. Драко нашёл более менее свободное купе. Там сидели два мальчика, очень крепкого телосложения с довольно туповатым видом. Драко знал их. Это были Винсент Кребб и Грегори Гойл. Они были детьми приятелей отца Драко. Драко никогда с ними не общался.
Д:Эммм... Привет. Вы не против если я сяду?
Кребб и гойл что-то невнятно промычали. Драко положил наверх свой чемодан и клетку с филином. Драко вернулся на платформу попрощаться с родителями. Выйдя из поезда Драко обнаружил, что родителей на платформе нет. Люциус и Нарцисса ушли не попрощавшись. Драко ощутил себя очень одиноким, а вокруг дети прощались со своими родителями, громко перекликивались совы. Не в силах больше смотреть на это Драко вернулся в поезд. Кребб и гойл что-то ели. Драко с отвращением на них посмотрел и уставился в окно.
Через некоторое время в купе зашёл Симус Финниган. Тоже первокурсник. Вы знате, что в этом году в Хогвартс едет учиться сам Гарри Поттер? Он в 11 купе.
Д:Да? Хкм...
Г и К: Оооо! Давайте пойдём заглянем к нему. Драко, пойдёшь с нами?
Д:Ничего особенного. Подумаешь Поттер! вы как хотите, ая не пойду.
Кребб и Гойл ушли. Драко задумался.
"Вот еду я в Хогвартс и что дальше? Я как и дома не буду никогда показывать сових чувств. Так будет лучше".
А за окном начинали виднеться красивые величественные башни Хогвартса.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››