Слишком много совпадений

Утро в дорогом отеле - это рай. Тепло, комфорт и чистота, вот что нужно для доброго утра. Птичьи трели доходили до моей комнаты через открытое окно. Теплые золотые лучи солнца светили прямо на меня, заставляя меня проснуться. Я сонно поднялась с постели, оглядываясь и свыкаясь с новой обстановкой. Горничная уже прибрала весь беспорядок, что я оставила со вчерашнего дня, что меня и бесило. Перед моей кроватью на тумбочке лежал завтра, состоящий из порции салата и чая. Взяв в руку чай, я начала выливать всю жидкость на белоснежную постель.-Ой!-прикрикнула я. Швырнув чашку на кровать, я потянулась, подходя к открытому окну. Летняя свежесть и радужная обстановка встречали меня, солнце ярко светило, одаряя землю своими теплыми лучами, дети играли на площадке, которая находиться напротив отеля и перед глазами раскрывается прекрасный вид на расцветающий парк. -Отличная возможность для утренней пробежки.-подумала я и начала собираться. В своём небогатом гардеробе, я выбрала спортивную форму, которую почти не ношу. Это были короткие розовые шорты, белая спортивная майка и повседневные сандали на платформе. Нацепив на левую руку черный оракул, я вышла из отеля "Логос" на улицу.
Я достаточно долго колесила по парку, ноги мои отваливались, поэтому я искала скамейки. Но какие только скамейки мне попадались - все были покрашены, что заставляло меня входить в отчаяние. Но, что я вижу? Впереди видна старая серая лавочка, до которой явно ещё не дошли рабочий персонал. Я плелась к этой скамейке, как убитая, поэтому сразу с грохотом на неё плюхнулась, протянув ноги. Прикрыв глаза, я начала отдыхать в тени от испепеляющего солнца. Не заметно для меня, ко мне подсел кто-то. Я конечно это заметила, но не хотела лишний раз открывать глаза, ибо смертельно устала. -Ужасно жарко.-я услышала чей-то голос, явно принадлежащий какому-то парню. -Даа, тебе наверное эта Анна надоела...-ещё один, потоньше голосок, тоже принадлежащий парню. Парни хихикнули и продолжали отдыхать. Я хотела было уже вставать, открыв глаза, я взглянула на тех, кто сидел рядом. Маленький мальчик, на велосипеде, а рядом с ним...я узнала в том парне Зика, того, кто лишил меня семьи! -Ли!- приказала я своему самураю. Катаны у меня с собой не было, поэтому произошло обычное слияние душ. Мне было тогда плевать, что это мог оказаться другой парень, я признала Зика, а значит я обязана отплатить смерть моей семьи его кровью. Меня пропитывал гнев и ярость, единственное ,что я тогда хотела это видеть его, в качестве пепла. Парень быстро поднялся, когда увидел предложение на бой, но он не успел использовать слияние душ с его духом и в этот момент я ринулась к нему и толкнула его в толстый и прочный ствол дерева. Парень тяжело встал, уже слившись с Амидамару. -Что ещё одна подружка Лена? Успокойся. Мстить можешь сколько угодно, вот только он отречён от семьи.-парень насторожился и встал в боевую позицию.-О чём ты говоришь? Какой Лен? Ты уже успел толпами людей поубивать, раз забыл, что отнял у меня? Теперь ты так-же будешь страдать, Зик.-я начала повышать тона, продолжая накипать для следующей атаки. -О чём ты говоришь? Я Йо Асакура, ты ошиблась...-парень выдавливая из себя слова, пытался образумить меня. -Подожди...-успокоилась я и опустила взгляд. Как я могла так ошибаться? Ведь это мог оказаться любой другой человек, которого я могла бы ранить ни за что. Я выдохнула круг отчаяния и отвернувшись, начала уходить.-Стой!-остановил меня голос того парня.-Я знаю кого ты ищешь. Давай пойдём ко мне домой? Там всё расскажешь.-парень слегка улыбнулся и начал идти с сторону дома Асакур. Я конечно была не уверенна в своём выборе, но в любом случае у меня была Ли, с которой я могла бы сражаться. Поэтому я отправилась за Йо.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››