Биография

Это я -
Меня зовут Ота Такумэ. Я родилась на западе, поэтому моя страсть это догорающий символ конца дня, то есть закат.Я могу смотреть на это чудо часы, но оно мне не надоест. Ведь тонкой линией с этим кровавым горизонтом меня связывает. Каждый раз, как мои глаза "касаются" заката, на меня набегают воспоминания. Вот как это было..
Я родилась как положено с нормальной семьёй: мать, отец и младший брат. Когда мне исполнилось 11 лет, к нам в дом пришёл так называемый шаман. У него были длинные коричневые волосы. Странно одевался, но что ожидаешь от шамана? Была странная кремовая накидка, которая накрывала не только его оголённый торс, но и ноги по колено. Штаны у небо были вздутые и большие. Они были бардовые, со странными звёздочками и с большими карманами. Он остался у нас дома под предлогом, что на улице сильный ливень, а он не переносит дождь и т.д. Мои родители были слишком наивными, за что поплатились. Они впустили незнакомца. В его глазах можно было увидеть пустоту, хитрость и злобу, что я и сделала. С первого дня его проживания была очень заметно эта фальшь, но родители закрывали на это глаза, всё кивая ему. Мы даже имя его не знали, да и он не горел желание сказать. Родители видели в нём великолепного шамана, который устал с дороги, но увы..
Наша семья не была известной на западе, никто не даже не представлял, что их старший ребёнок намерен связать этот мир с миром духов, то бишь стать шаманом. Но тот незнакомец нас выследил и уничтожил...
Ночь. Луна налилась алой кровью, предвещая смерть, горе, но никто не догадывался и не принимал намёк всерьёз. Я уже спала, вдруг я услышала крик брата. Я мгновенно встала с постели и ринулась вниз. Но то, что я увидела привело меня в ступор и шок. Весь первый этаж нашего дома полыхал в языках пламени, удовлетворяя их плотью, деревом и т.д. Незнакомец с лисьим оскалом контролировал эти языки, развлекая себя. Что за игрушки? Мои родители и брат горели, вот я вижу заплаканное лицо матери и брата, отец пытался выбраться. Я ринулась к пламени, ускользнув от него я дошла до незнакомца, что так чему то радовался. Я со всей силы толкнула того в дверь, он сильно ударился головой, но не достаточно, что бы потерять сознание. - Прекрати! - кричала я, видя, что мои попытки спасения родители привели меня же к раковой ошибки. Незнакомец изменил мимику, он был зол, очень зол. Вытянув руку, он сжал кулак, после чего мать, отец и младший брат превратились в бесконечный серый пепел. На мои синие глаза навернулись слёзы, которые солёной дорожкой скатывались у той по щеке. Тогда тот парень улыбнулся и пробасил, гладя меня по головке.
- Ота, всё теперь хорошо. - я была ещё мала, что бы понимать, что случилось, но явно это была смерть. Поэтому я успокоилась "Может они вернуться" думала я, напрасно..
- Я оставил все твои заботы, ты свободна. - незнакомец прекратил меня гладить.
- Мы её встретимся, Такумэ...Ота... - с этими словами я осталась одна в догорающем доме, а он исчез, исчез из моей жизни.
Вскоре когда я подросла, поняла, что совершил это дьявол, поэтому я буду мстить.. Мне кто то шепнул недавно, что в Токио есть один шаман, который знает каждого шамана, что собрался сражаться за титул Король Шаманов. Вот я и поехала в Токио. Нашла я того шамана, он мне всё рассказал об этом "незнакомце, страннике" я была в отчаяние, но былое не вернёшь. Поэтому я заселилась в гостиную Токио и начала шествовать по просторам города, в поисках того "дьявола".


P.S.
У меня есть свой дух, так сказать. Это самурай Ли, это девушка. Прекрасный самурай. Боевые навыки у неё отменные, особенно хорошо владеет катаной. Что ж наверное это не новость. Ведь все самураи отличные борцы. Ещё, я получила мобильный оракул, после того как звезда объявила начало и после боя с Сильвой..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››