.......................

Пролог
Возбуждённый Драко отпустил свою жену лишь под утро. Астория полностью отдалась и открылась мужу, и к своему же удивлению поняла, что она доверяет этому человеку. Молодая чета была уверена, что эта их первая совместная ночь не забудется ни одному любовнику никогда…..
5 часть
Солнечные лучики играли на двух обнявшихся телах. Молодая девушка доверчиво прижималась к мужу, он же в свою очередь нежно прижимал к себе жену. Одна её рука покоилась на груди парня, другая лежала под телом мужа. Одна его рука нежно обнимала девушку за талию, другая запуталась в рыжеватых локонах, рассыпавшихся по подушке. Картина была бы поистине великолепной, если бы не суровая правда: это всего - лишь расчёт, и ни капли любви. Хотя…..Кто знает, в жизни возможно всё……..
Первым проснулся Драко, нахмурясь, он провёл по лицу рукой, будто снимая что-то, и опустил взгляд на свою жену. Улыбка медленно расползлась по лицу парня.
- Спит, как невинное дитя,- пронеслось у него в голове. Вспомнив чудесную ночь, Драко почувствовал сильный прилив сил. Немного пролежав рядом с девушкой, Малфой решил, что оставлять жену в кровати одну после первой брачной ночи, будет, действительно, глупо и эгоистично.
Долго ждать не пришлось, слегка поморщившись, Астория зашевелилась. Нежно проведя рукой по груди мужа, девушка чуть надавила на низ своего живота. И тут же не произвольно вновь обняла мужа, сильнее прижимаясь к телу Драко, и, удобно устроившись на плече парня, снова мирно задышала. Малфой еле сдержался, чтобы не рассмеяться, но ему почему-то не хотелось будить это маленькое, нежное существо, так доверчиво прижимающееся к нему.
Но игривые зайчики заслепили в глаза девушке, отчего та нахмурясь, распахнула свои голубые глазки. Астория сразу же встретилась с взглядом мужа, и вот тут - то ей стало действительно неловко. Она полностью обнажённая прижималась к такому же обнажённому мужскому телу. И неважно, что произошло этой ночью, тогда ими правили страсть и возбуждение, а сейчас разум не затуманен, и значит, что полностью всё воспринимает! А показаться обнажённой перед прямым взором мужа, Астория стеснялась.
Драко понял, какие мысли так пугают девушку. Не может же человек просто так покраснеть. Улыбка ещё шире осветила лицо парня, ему очень хотелось узнать, что же будет делать его жёнушка в этом случае. Нет, он не хотел смеяться и издеваться над ней! Он просто не хотел, чтобы человек, с которым ему придётся прожить всю свою оставшуюся жизнь, смущалась от одного невинного взгляда. Тем более после того с какой страстью Астория отвечала на ласки мужа, ей должно было быть наплевать на такие мелочи. Но ведь Астория даже сейчас оставалась, той же затравленной, восемнадцатилетней девочкой.
Девушка смущённо опустила взгляд на грудь мужа. Драко, улыбаясь, терпеливо выжидал, что же будет дальше.
- Нам, наверное, пора вставать, - невинным голоском поинтересовалась девушка.
- Ну, в принципе, да, - сдерживая смех, проговорил Малфой, - домовые эльфы уже давно приготовили завтрак.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››