...........

Пролог
Шли месяцы….. На смену весне пришло лето… Жизнь по-прежнему стала спокойной и равномерной…. Астория за это время стала очень кругленькой и такой красивой… Счастливая девушка часами напролёт бродила по саду вокруг Малфой – менора, вдыхая чудесный аромат цветов… Драко ходил на работу, но всё чаще ему приходилось отпрашиваться домой пораньше… Асти с каждым месяцем было всё тяжелее.… Даже чтобы встать из-за стола, девушке приходилось тяжело опираться о стол, придерживаясь за животик или за поясницу…
Наблюдая за своей женой, особенно когда она гладила живот и что-то тихо нашёптывала, Драко Малфой окончательно убедился, что он не просто привязался к ней, а он страстно влюбился в девушку. Более того он был уверен, что девочка даже не догадывается об этом! Господи! Да она никогда не получила любви! Ни отцовской.. Ни материнской.. Что уж говорить о мужской любви!...
Ему нравилось, когда она смеётся, когда улыбается, когда разговаривает со своим ребёнком. Во время беременности у девушки проснулись материнские чувства. Драко всё чаще замечал, что Астория, улыбаясь, любит наблюдать за маленькими малышами в парках, что она с удовольствием рассматривает детские малюсенькие вещички. В свет молодая пара стала выходить всё реже, а потом и во все перестала. Девушке было очень тяжело, но она не жаловалась, лишь по утрам плакала, когда её тошнило.
С того вечера Гринграссы даже не заглядывали в обитель к их детям, зато Нарцисса всё чаще разговаривала с невесткой, пока их мужей не было дома.

За летом наступила осень, и вовсю начала подкрадываться зима…. За окном шли ливни, навевая тоску, тяжёлым громом гремели стены старого особняка, молнии озаряли небо… Организм девушки совсем ослаб, Астория даже наклониться не могла! Садилась она только с помощью мужа, её чувствительность повысилась, Асти стала очень ранимой, но непроницаемый лорд терпел перепады настроения жены, успокаивая её… Всё вроде бы было, как обычно, как предсказывал лекарь. Боли, страдания, но девушка не переставала светиться от счастья. Но вскоре произошёл случай, который полностью изменил отношения четы………………….
14 часть
На дворе стоял ноябрь, кое-где выпал снег… В доме Малфоев шла усиленная подготовка к рождению наследника…
Но крепкое здоровье владельца имения пошатнулось! Всегда здоровый и сильный Драко Малфой сломался! Он просто простудился от холодных сквозняков! Леди Малфой сама всячески ухаживала за мужем, не позволяя прислуге даже подойти к нему!
Холодные серые глаза покраснели, по телу градом катился пот, шея обмотана теплыми полотенцами. Накрытый лоскутным, ватным одеялом на кровати лежал мужчина, иногда сильно кашляя. Драко был лишь в брюках, но, то и дело раскрывался от ужасного жара…
Вокруг кровати суетилась девушка. Она переживала за мужа! Но всё равно иногда резко останавливалась, хватаясь за что-то, девушка сгибалась, придерживая живот, который за 7 месяцев стал очень большим.
Держась за поясницу, Астория подошла к кровати со стаканом воды. С трудом наклонившись к Драко, девушка поцеловала лоб мужчины, измеряя температуру.
- Чёрт… Опять под 40, - прошептала Асти, взволнованно глядя на мужа. Но тут же согнулась: - Ай! Тише, малыш, тише… С папой всё будет хорошо.
Видно ребёнок почувствовал, перемены в настроении матери и заволновался сам.
- Асти, тебе лучше уйти… Ещё не хватало, чтобы ты заболела…. – прохрипел мужчина, протягивая стакан жене.
- Ага, сейчас! Что бы эти эльфы отравили тебя чем-то! – запричитала девушка, отходя от кровати.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››