...

После третей бутылки в подвале раздался ужасный грохот, мы к этому времени, почти ничего не понимавшие пошли посмотреть, кому же там не спится, и каково же наше удивление было, когда мы увидели…

На следующее утро, если три часа дня можно обозвать утром, после обеда, приготовленного миссис Уизли, все долго не могли понять, что кого-то в доме не хватает. Но, после прибытия Фреда и Джорджа все-таки обнаружили отсутствие именинницы, Рейвен Брук, и хозяина дома Сириуса Блэка. После долгих поисков, Рон Уизли услышал грохот. Рассказав об этом Фреду, они стали разгадывать, откуда шел шум. После недолгих, но сложных умозаключений, они пришли к выводу, что звуки исходят из подвала. Молодые люди подошли к двери, ведущей в подвал, на всякий случай они достали палочки. Фред рывком распахнул дверь. Из подвала доносилось три пьяных голоса, нескладно поющих, но женский голос пел довольно таки сносно, можно даже сказать, профессионально. Узли и Уизли xD недоуменно переглянулись. Осторожно спустившись по шатким ступенькам, Фред пригляделся и увидел слабый огонек от свечи. Возле него, огонька, в смысле, маячило три фигуры. Одна – просто необъятных размеров. Фред сначала испугался.
- Люмос!- выкрикнул спустившийся к тому времени Рон.
Силуэт хотел было развернуться, но красивый женский пьяный голос остановил его.
- Не двигайся, ик, Хагрид,- с трудом произнесла девушка,- не хватало, чтобы ты дом Блохастого разгромил,- добавила она и поползла на четвереньках в сторону Фреда и Рона.
- Ворона!- воскликнул мужской голос.
- Молчи, чудовище,- огрызнулась девушка и доползла до братьев.
- Ой!- воскликнула она,- Фред! Рон,- давайте-ка к нам,- с трудом выговаривая слова, произнесла рыжеволосая.
- Рейвен!- строго посмотрел на девушку Фред,- ты что себе позволяешь?- уже улыбаясь, произнес он.
Рон, едва сдерживая смех, направился к Сириусу и Хагриду, но после того, что он так увидел, упал на пол и очень громко заржал. Конечно, не самый лучший вид был у всех троих. У Рейвен, например, на голове было черти что, лицо помятое, пьяное, девушка попыталась встать, но тут же увалилась на пол. Фред тяжко вздохнул, взял свою благоверную на руки и понес к ней в комнату.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››