...

Больно… Обидно. Неужели все сложилось именно так? Не хочу идти на урок… А нужно. Сейчас Слизарин и Гриффиндор. Опять Забини приставать начнет. Чистокровные родители просто негодуют, что у их любимых чад занятия ведет пятнадцатилетняя девушка. Смешно… Но факт, какой родитель доверит своего ребенка, бог знает кому? Ладно… Колокол. Начало урока. Через несколько минут будут отвечать мне заданный параграф. Слизнорт совсем не щадит меня. Свалил на мою голову этих чудовищ, а сам счастливый, ведет у других курсов. Хоть бы Северуса позвать. У него урок. Пуффендуй и Когтевран четвертый курс. Эх… Вызовем Поттера, а то расслабился мальчик совсем. Ответил. Ужас, лучше бы не спрашивала. Услышала хихиканье Малфоя и Забини.
- Мистер Малфой, не хотите ли вы ответить?- улыбнулась я.
- Кэт!- воскликнул он. Весь класс в месте со мной заржал.
- Что?
- Ну, Рейвен,- серьезно сказал парень,- я тебе на следующий урок доклад напишу
- Ну, ладно,- ответила я. Мне было глубоко плевать. Сделает он, не сделает. Я точно знаю, что он очень хорошо разбирается в зелеварении и очень любит этот предмет.
- Мистер Забини,- проговорила я,- не хотите ли вы продемонстрировать классу свои знания?
Тот спокойно, не обращая на меня внимания, продолжил слать записочки слизаринке.
Колокол. Ну, ладно, его счастье. Отменю ка я у пуффиндуйцев уроки. Нет настроения. Дождалсь бедных детей. Обрадовались. Хот кого-то сделала счастливым.
Одиноко… Дамблдора нет. Заниматься мне не с кем. Дамблдор разрешает ненадолго уезжать из школы. Говорит, что меня не должно беспокоить. Пойду, что ли в Хогсмит. Почему все так происходит? Дамблдор собрался умирать. И я ничего не могу сделать…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››