...

Снова сны, но они не такие как раньше. Снится не состоявшийся муж – Сириус Орион Блэк, и любимые Уизли, которые не разговаривают со мной около месяца. Каждую ночь они приходят ко мне, такие прекрасные, смотрят на меня грустными глазами. В школе меня больше не держит ничего. Они ясно дали понять, что я им не нужна. Ну и пусть. Уже который раз я собираю вещи, и который раз Северус останавливает меня. Мой лучший друг, только он не дает мне окончательно вспасть в депрессию, и еще помогает Драко, без него тоже было бы плохо. Боюсь, что он скоро тоже станет пожирателем. Плевать, мы с ним очень сильно сблизились за этот месяц, они с Северусом успокаивали меня, и они же развлекали, ведь даже на занятие ходить мне не хочется. Только занятие с Макгонагалл, разбавленные с занятиями с Северусом, дьявольское сочетание, скажу я вам. Из-за занятий сил у меня не остается вообще, поэтому и грустить сил у меня не остается. А они вечно крутятся рядом со мной, будто специально измываться надо мной, но я уже стараюсь не обращать на них внимания, как же мне сложно это дается. Во что же Амбридж превратила эту школу? Декрет на декрете, скоро дышать запретит без ее ведома. От одной мысли, о том, что она что-нибудь учудит, мне становится плохо. Такого в «Хогвартсе» еще ни разу не было.
Совсем недавно Сева прислал мне задание из ордена. Теперь мне нужно наблюдать за Гарри Поттером. Моя, хоть давно сформировавшаяся, но все еще детская психика не выдержит этого.
Как же мне без них плохо. Так хочется вернуть время, когда они были рядом. Мне кажется, нужно было ценить то время, когда я была рядом с ними, когда они были вместе со мной. Хочу, что бы они всегда были рядом. Но, когда они ушли, они забрали частичку моей души. Большую ее часть, которая безумно любила Фреда и Джорджа Уизли, оставив только маленький ее кусочек. Катрин Брук больше не существовало, осталась только Феникс, которая хочет отомстить Волан-де-Морту и, наконец, умереть.
Фонтан, рядом со школой мы часто любили отдыхать там. Меня тянет к этому месту, как магнитом, каждый день я сижу здесь часа по три, во время занятий.
- Рейвен,- услышала я голос.
- Что?- тихо сказала я,- снова будете издеваться надо мной?
- Прости нас,- сказали они в один голос.
- Что? Простите?- переспросила я. Сердце забилось, как бешенное, казалось, оно вот-вот выпрыгнет из груди.
- Прости нас,- повторили они более уверенным тоном. Вдруг меня охватила ужасная ярость
- ЧТО?! Извини нас, да!!- кричала я,- почему я должна это делать? Почему из-за вас я должна унижаться, почему, смотря на вас, я испытываю адскую боль? Зачем вы мучаете меня? Что я вам сделала? Неужели так трудно оставить меня в покое?!- меня охватила дикая боль. Кто-то снова попытался проникнуть ко мне в голову. В глазах все потемнело, я начала терять сознание.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››