Привет, я Сакура

Тебя зовут сакура Минами . Вот ты:
: 16 {censored}.
Семья: 2 брата. Мама и папа умерли. Когда ты была маленькой, твои родители погибли в аварии, по крайней мере ты так думаешь. Ты была на том месте, где случилась трагедия, и видела все - как выносили тела мамы и папы...
Ты живешь с братьями в Японии. Токио. Там скоро будет проводится турнир короля шамана. Ты будешь там участвовать. Вот твои духи хранители: это аи (любовь с яп.) она дочь огня. Когда она вселяется в тебя ты вот такая:. Ещё, у тебя есть вот она, её зовут Аки она дочь жизни. Когда она вселяется в тебя ты вот такая:
Ну а сейчас твоя история: ты очень красивая, за тобой бегает почти вся школа. Они тебя приглашают на свидания, но ты отказываешься.
Каждый день тебе в шкафчик кладут записки с признанием в любви. Ты добрая и замечательная. Когда ты улыбаешься все парни краснеют. Когда ты идешь по улице, на тебя всегда обращают внимание. Но когда тебя оскорбляют или не обращают внимание лучше берегись. Ты очень любишь петь, танцевать и кататься на роликах. У тебя фуриоку, почти такое как у Зика.И ещё вот твои 2 оружия:
гуандао, и [image-original-none- http://i50.beon.ru/18/16/2141618/68/75545868/211251440x900.jpeg] меч света. этот меч сделал тебе папа когда у тебя был день рождения 6 лет назад.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››