6 часть (2,2)

Кумика начала делать чай. Троица села за стол.
-А что с Торой? Она когда спала говорила "Мама,папа",-голос Темари заставил ее задуматься.
-Значит снова,-только и сказала она но тихо.
-Что снова?-Темари забивалась вопросами. Кумико налила чай и поставила чашки на стол.
-Это ее самый ужасный сон,-пробормотала беловолосая садясь за стол-она попросила меня об этом не рассказывать кому попало. Но если я вам расскажу обещайте хранить молчание,-все троя уставились на нее, затем кивнули-я расскажу так как поняла сама: в этом сне она бежала по коридорам. Откуда-то доносились крики женщины-ее мамы и мужчины-ее отца. В конце коридора показалась дверь откуда бил тусклый свет. Подойдя к ней она тихонько приоткрыла дверь. На полу лежали трупы ее родителей. Она была в шоке поэтому заплакала прямо на месте. Я одно не могла понять как ее родителей мастеров клана "Ирбиса" смогли убить?-на этом вопросе закончился ее рассказ.
-Ужас,-только и могла сказать Темари. Вдруг они услышали как Тора пела песню.Они встали пошла на 2 этаж.(Афтор: дорогие читатели, найдите в яндексе песню Radiant Records – [Amethyst] Лазурный берег. Эту песню как раз она и напевала).
-А сердце мое где?
далеко далеко
Помнишь как мы смотрели в небо,
не зная не о чем,
как безмятежно там лазурный берег родной
Были с тобой,мы странной парой мечтательных детей

Я снова вспомнить,
так хочу...ооо тебе,о доме,
хочу подольше подержать твою руку в своей
Мы не должны

Как трудно вспомнить,
но знаю я одно..
что больше никогда
не позволю тебе
я уйти

Слышишь меня,
Я не позволю чтоб
Мы забыли вновь ..
И сокрытое лишь
сердце борется

И что-то шепчет мне о том,
О том, что возможно
Я тебя не узнаю

А сердце мое где?
далеко далеко
Помнишь как мы смотрели в небо,
не зная не о чем,
как безмятежно там лазурный берег родной
Были с тобой,мы странной парой мечтательных детей

Быстро исчез,
Страх ушел навсегда...,-на с помощью какой то техники создала прозрачные инструменты и играв на них пела эту песню.
-Пойдемте в гостиную, я вас расскажу почему она поет эту песню,-и Кумико спустилась на 1 этаж. Там все уселись на диван.
-Гаара,обратилась она к красноволосому-помнишь в детстве ты гугял с девочкой?-он лишь кивнул-расскажи брату и сестре, введи их в курс дела.
-Хорошо,-и он сново кивнул-когда мне было еще 5 лет, я приходил на детскую площадку. На качелях сидела девочка в руках у нее был медальон. Она была чем-то опечалена. Тогда мы с ней познакомились и все время гуляли по Суне держась за руки. После прогулки договаривались приходить к качелям и гулять по деревне,-Гаара хотел было продолжить свой рассказ, как его перебила Кумико:
-В тот последний вечер ты не пришел,-сказала беловолосая-та девочка как раз и была Тора. Но после того что произошло с ее родителями, моя мама с помощью техники заставила забыть ее все, кроме техник клана и простых техник. Она обучала ее все эти 4 года, но потом моих родителей убили. Но Тора не останавливалась, она продолжала изучать техники. Когда клан "Ирбисов" узнал что родители Торы, одни из лучших мастеров клана были убиты более сильным противником, старейшина решил дать задания для выживших из ее семьи. Это задание давали всем детям с 10 лет. Надо было воспитать ребенка и научить его пользоваться техникой клана. Если же они проходили это задание, им разрешали иметь семью. Но если же не проходили им запрещали иметь детей до конца жизни. Помощь взрослых строго запрещена. Те кто нарушали это правило сразу же проваливали задание. Парням давали девочек, а девушкам давали мальчиков. И вот Тора уже 2 года заботится об Ясуо.

Продолжение следует...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››