Заголовок на мыло... и веревку!!

Включив воду, Хотару сняла черный пиджак и белую рубашку с галстуком и начала разбинтовывать левую руку. Вместо огромных ран на руке были затянувшиеся шрамы, бесчисленное количество шрамов разных размеров, но одинаковых по форме - тонкие полоски, чуть более светлые, чем цвет ее кожи. И только одна тонкая свежая полоса, полученная после сегодняшнего сражения до сих пор немного кровоточила.
Так же бинт скрывал три кольца: два на безымяном пальце и одно на среднем. На безымяном пальце было одно тонкое красное кольцо, больше похожее на толстую проволоку, и серебрянное кольцо средних рамеров с красным маленьким камнем. На среднем было такое же серебрянное кольцо, только с синим камнем.
После принятия ванны, у девушки на руке из маленькой ранки еще сочилась кровь. Она сжала кулак, зажмурила глаза, и тонкое красное кольцо засветилось. Ранка постепенно затянулась, и от нее осталась маленькая полоска шрама, неотличимая от остальных
Хотару опять перебинтовала руку от самого плеча и до кончиков пальцев, оставив открытыми большой и указательный пальцы.

- А... Пришла! Я думал, что ты сбежала, потому что я испортил твой план по захвату Джудайме!
От таких слов у Хотару и Тсуны задергался левый глаз, а в мыслях вертелось одно слово - "паранойя". Без лишних слов все трое легли спать.
Время - примерно 02:00.
- Простите, Джудайме, но как вы можете доверять человеку, который спит вобнимку с красной катаной? - шептал Гокудера.
- Но, Гокудера-кун, Реборн ей доверяет... Да, и я ее не боюсь, - потом Тсуна, видимо, понял, что Хаято просто так не поверит, - Она сказала, что несколько человек, и она в том числе, получили задание от Вонголы устранить врага, прибывшего из ее времени в наше, чтобы сломить Вонголу... Мы не должны были их увидеть, но... их просто разбросало во времени из-за неисправности базуки... эх... опять эти проблемы со временем...
<< Ооох... ну что у него за характер? - думала про себя Хотару, слушая их разговор, - Почему он мне не доверяет? Как только уснут, я уйду...>>
Время - примерно 07:05
- Тсу-кун, ты чего по дому бегаешь? - улыбаясь спросила Нана, раставляя порции завтрака на обеденный стол.
- А! Кто-нибудь видел Хотару-тян? Не могу ее никак найти...!
Никто из присутствующих на кухне не дал положительного ответа.
<<Может ее напугало подозрительность Гокудеры-куна... или он все таки был прав, поэтому она и убежала?>> - думал Тсуна, уничтожая завтрак с огромной скоростью, дабы никакая пятилетняя корова его не отобрала.
Гокудера покинул дом Савады рано утром, чтобы его никто не видел. Они и не заметили, что Хотару уже n-ое количество времени отсутствует в гостеприимном доме Десятого. Тсуна не стал говорить своему репетитору, что у него есть пара подозрений, насчет истиной причины внезапного ухода девушки.
По дороге в школу, Тсуна встретил Гокудеру и Ямамото, которым рассказал о побеге Хотару.
- Оу.. не очень хорошо получилось, - упрекал Ямамото Гокудеру, - Она ведь нам помогла.
- Мы бы и сами справились, - Хаято отстаивал свою позицию очередным потоком гнева, - И вообще, получается, что она провалила миссию! Мы же ее увидели, хоть и не должны были.
- Да, но она же в этом не виновата, - Тсуна оставался на нейтральной позиции, - Пусть в ее истории много белых пятен и у нее страшное оруже, питающееся ее кровью...брр... Она сразу сказала мне и Реборну, что не может сказать обсолютно все. Нам же нельзя знать, что будет в будущем. И ее кольцо невидимости повредили в бою...
- А. Кольцо невидимости? - в один голос переспросили Ямамото и Гокудера. И Гокудеру это немного взбесило.
- Ага. Именно, кольцо невидимости - одно из оружий будущего. Его можно использовать независимо от атрибута кольца. Главное - это сам факт выработки пламени посмертной воли.
Шлольный день Тсуны и остальных прошел как обычно - особых {censored} не совершил, услышали пару угроз от Главы Дисциплинарного Комитета пару страшных угроз, повеселились в столовой... Но все чувствовали особое напряжение, будто где-то совсем рядом буря.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››