................

Pov Миа
Всю ночь я не смогла сомкнуть глаз, совесть меня замучила, надо всё рассказать Биллу, хотя бы ради нашего ребёнка, бессонницей я наношу вред прежде всего нашей малышке. Решено завтра всё расскажу, а сейчас надо попытаться заснуть…
Pov Автор.
Под утро Миссис Каулитц всё же удалось уснуть, но не надолго, так как ничего не знавшая мать стала её будить, думая, что пересыпать её дочери вредно.
-Миа, доченька проснись.- Марта аккуратно дотронулась до плеча дочери.
-Доброе утро, мама.- сонно пробормотала Миа.- А где Билл?- спросила девушка, ведь обычно её будит он.
-Они с Томом уехали в студию, но сказали, что к обеду вернуться.- ответила Марта, не сказав не одной колкости про Билла, что было довольно удивительно. -Иди, умывайся и спускайся завтракать.-женщина по доброму улыбнулась. Сегодня Марта была в хорошем расположении духа, то ли на неё так повлияло, то что с самого утра Вильгельма не было дома, то ли просто выспалась, точно не известно, да в прочем это и не важно.
Миа умылась, почистила зубы, приняла душ, переоделась и спустилась завтракать. Ещё не дойдя да кухни, девушка почувствовала приятный запах фирменных блинчиков с джемом.
-Я приготовила твоё любимое блюдо.- Марта снова улыбнулась.
-Спасибо.-сказала Миа садясь за стол.
-Пожалуйста, доченька.
Утро прошло без происшествий. Марта помыла посуду, а потом спокойно сидела в гостиной и читала журнал. Миа обдумывала предстоящий разговор с Биллом.
Как и сказала Марта, близнецы приехали к обеду. Они так же прибывали в хорошем настроение и казалось не что не сможет помешать, но к сожалению это было не так.
-Билл, милый, нам надо срочно поговорить. Очень срочно.- сказал Миа своему мужу с не скрытым волнением в голосе.
-Да, конечно говори.- с тёплой улыбкой ответил Билл беременной жене.
-Наедине.-уточнила Миссис Каулитц украдкой взглянув на рядом сидящих Тома и Марту.
-Ну, хорошо.- пожал плечами Каулитц младший.
Муж и жена зашли в соседнюю комнату. Миа глубоко вздохнула и начала свой рассказ с самого начала. С каждым словом, Билл менялся в лице, только что, хорошее настроение, резко стало плохим. Вильгельм был зол, очень зол, но не на жену ни в коем случае, не на его маленькую Мию, а на брата, на того с кем прожил бок о бок всю жизнь. Как он мог? Ведь Миа его жена, его любимая жена.
Билл в ярости выбежал из комнаты. Не забыв при этом хлопнуть дверью. Каулитц младший подбежал к брату. Тот сразу понял, о чём пойдёт речь.
-Как ты мог! Это не честно! Я тебе доверял!!! Она моя жена! И никто, слышишь? Никто, не смеет целовать её кроме меня! Я разочарован в тебе! Какой ты после этого, брат…- последние слова Билл просто процедил сквозь зубы.
-Я прекрасно знаю, что она любит тебя, а ты любишь её, прости меня за мою минутную слабость, но не в этом дело. Ты эгоист Билл, ты отбил Мию у меня, хотя прекрасно знал, как я к неё отношусь. Ты не думаешь ни о ком кроме себя, ты делаешь так, что бы было хорошо только тебе, а всё остальное тебя не волнует.- ответил Том и встав с дивана тихо обулся и ушёл. Билл ещё долго яростно смотрел в сторону брата. Марта не решалась и слова сказать зятю, она ещё ни разу не видела его в таком состояние и конечно же она чувствовала свою вину в этой ситуации. Она хотела, как можно лучше для своей дочери, а получилось, что она рассорила двух не разлучных с детства братьев близнецов.
Миа подошла к мужу и без слов, просто положила руку ему на плечо, это с легка успокоило Билла. Теперь когда гнев ушёл, он жалел о своих словах. Но что сделано, то сделано, они помирятся обязательно…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››