..............

Прошло два месяца, Билл и Том так и не помирились, да и вообще они даже не виделись. Билл попросил у Дэвида отпуск, тот конечно долго сопротивлялся, но всё же Каулитцу младшему удалось его уговорить. Марта старалась не нервировать своего зятя, ведь после того что произошло она стала слегка побаиваться его. И она всё ещё чувствовала себя виноватой и собиралась всё рассказать Биллу, просто ждала, когда он немного остынет.
Миа и Билл вернулись из больницы, Марта уже накрыла на стол и поджидала их. Она в серьёз решила всё рассказать Биллу, видимо ошибка Мии ничему её не научила. Иногда лучше промолчать, чем сказать правду.
-Мама, мы пришли!- крикнула Миа из коридора.
-Тогда раздевайтесь, мойте руки и за стол, уже всё готово.- ответила Марта.
Супружеская пара, как и сказала, Марта сняли с себя верхнюю одежду, помыли руки и уселись за стол. Изрядно проголодавшаяся Миа сразу принялась за еду, Билл просто ковырялся вилкой в тарелке и о чём-то напряжённо думал.
-Билл, ты чего не кушаешь?-заботливо спросила Марта, тот слегка удивлённо на неё посмотрел.
-Мне не очень хочется.-ответил Билл.
-Да, ладно покушай.- Каулитцу младшему было не привычно слышать от тёщи этот заботливый тон. Билл сразу заподозрил что-то не ладное.
-У вас всё нормально?-спросил зять тёщу.
-Да, то есть, нет…я хотела поговорить.- от этих слов Билл напрягся, он помнит чем закончился предыдущий разговор.
-Говорите.- как можно спокойней начал Билл.
-Понимаешь, это я виновата в вашей ссоре с Томом, я подговорила его, что бы он признался Мии в любви и поцеловал её. Во всём виновата я. Так, что пожалуйста, помирись с братом.- Миссис Эванс с надеждой посмотрела на своего зятя. Билл, встал из-за стола и зло посмотрел на тёщу, он держался из-за всех сил, что бы ни наорать на неё.
-Это его не оправдывает, он поддался вашему влиянию, - холодно ответил Каулитц младший.- И когда же вы, поймёте, мы любим друг друга! Миа выбрала меня! Слышите? МЕНЯ!- голос Билла уже сорвался на крик, - Мне после этого видеть вас противно! ВОН из моего дома.- молодой человек рукой указал на выход , -ВОН!-повторил он. Марта встала из-за стола обула сапоги, надела пальто и молча вышла из дома.
-Зачем?-шокировано спросила Миа и посмотрела на мужа.-Зачем ты это сделал?!- одинокая слеза скатился по щеке девушки.
-Она сама виновата.- опять этот холодный тон, из-за которого мурашки по коже.
-Том был прав!-резко сказала Миа.-Ты эгоист, самый настоящий эгоист. Ты думаешь, что только ты можешь меня любить, и только тебя могу любить я. Я переехала ради тебя в Лос-Анджелес, у меня нет здесь ни знакомых, ни друзей, но тем не менее я тут с тобой, я бросила всё семью и работу и переехала сюда, что бы быть хорошей женой и матерью. А ты? Что сделал ты? Ты разогнал всех дорогих мне людей, ты выгнал даже собственного брата. А ты вообще думал о том, как ему больно видеть меня твоей женой, наблюдать за тем, как я вынашиваю твоего ребёнка, наигранно радоваться вместе с нами. Ты прогнал мою маму, да она недолюбливала тебя, но ты заметил, как она поддерживала тебя после ссоры с Томом и это не из-за чувства вины, она уже начала верить в то, что ты идеальный муж для меня. А ты Билл ничего этого не видел из-за своего эгоизма.- Миа сказала всё это и встав из-за стола направилась наверх в их с Биллом комнату, на последок сказав.-Сегодня ты спишь на диване.-Миа ушла. Каулитц сел на диван и схватился двум руками за голову. Что же он наделал? Ведь она права, он эгоист. После не долгих раздумий Билл одел верхнею одежду, обулся, взял ключи от машины и вышел из дома, что бы найти Марту.
Долго тёщу искать не пришлось, она сидела на лавочке в том самом парке, где они когда-то гуляли с Томом и Мией. Каулитц младший вышел из машины и сел рядом с Мартой.
-Марта, я хотел…-начал было Билл.
-Извиниться? Не стоит, я заслужила такого обращения к себе. Я должна просить прощения Билл.- Миссис Эванс посмотрела на зятя.
-Я прощу вас, при условии. Что вы простите меня.-улыбнулся Каулитц младший и обнял Марту.
-Я была не права, ты самый лучший зять на сете.
-А вы самая лучшая тёща.-эту семейную идиллию прервал звонок мобильного.
-Алло, Том.-удивлённо сказал Билл.
-Да, Билл, в общем тут проблемка, ты только не волнуйся. Миа в больнице.
-ЧТО? Говори адрес, мы с Мартой сейчас приедем!
-Она в больнице на «***»-стрит. Приезжайте скорее.
-Жди нас и Том…
-Да?
-Прости меня.
-Ничего страшного.-усмехнулся Каулитц старший.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››