1 глава.

Глава I
Школа девочек находится почти рядом с лесом, весной особенно приятно находиться там, медленно начинают просыпаться деревья после зимней спячки, птицы прилетают обратно, красота. Сестры очень часто прогуливаются в этом парке, потому что живут не далеко от школы, скоро начнутся экзамены, поэтому они стараются изо всех сил и не пропускают занятия. У них в классе совсем мало девушек и большое количество парней. Все девушки конечно по-своему красивы, но они единственные которые как две капли воды похожи друг на друга.
-Я слышала в параллельку новенький придёт. Интересно кто? - задумчиво проговорила На Ра.
-Я надеюсь, что он будет милый, - сказала Ми Ки.
-А я надеюсь на то, что он будет старше, – поправляя челку, предположила другая девушка.
-А когда он придет? - поинтересовалась Ми Ки.
-Я слышала, что он придёт уже завтра, - смахнув с сестры пушинку, - а завтра пятница, совместный урок с «Б» классом.
-Отлично, - улыбнувшись, ответила та.
Всю дорогу до дома девушек не покидала мысль о том, каким же будет этот новенький. Из мысли их вывел прохожий, который спрашивал дорогу до магазина, наверно недавно приехавший сюда.
Объяснив ему дорогу до магазина, девушки быстро дошли до дома и отправились в свои комнаты.
Дома было тихо как всегда. Родители бывают здесь редко только по выходным. Поэтому девушки убирают, стирают и готовят сами. Чтобы им было легче, они разделили обязанности поровну. Так и жили девушки из-за дня в день, учась хозяйству самостоятельно.
Девушка с милым личиком, невысокого роста, смотрела в окно, ее длинные прямые волосы завивались на конце, косая челка делала причёску оригинальной, а серые глаза предавали ей некую таинственность. Ким На Ра очень любила отдыхать в своей комнате. Она была просторной и со вкусом. Стены были нежно зелёного цвета, на которой расцветали маленькие цветочки персикового цвета, такие стены давали ощущение весны всё время, на полу лежал паркет молочного цвета, потолок же чуть светлее салатового; одно большое окно стояло посередине стены, освещая всю комнату, на подоконнике лежала мягкая персиковая подушка, на которой хозяйка любила порисовать. Напротив кровати стоит миленькая и удобная кровать в таком же цвете, как и комната, зелёный и персиковый, на кровати лежала многослойная покрывало, состоящая из двух: плотная ткань и белый шифон. Над этой кроватью висел баладахин. Возле кроватки стояла тумбочка зелёного цвета, а рядом распространился мягкий салатовый ковер. Компьютерный стол стоял в углу рядом с кроватью. На столе стояла лампа, звуковые колонки, ноутбук и учебные принадлежности. Каждый ящик внизу стола был рассортирован, а верхние полки были забиты разными книгами. Полки стояли буквой «П», а в свободном месте висел телевизор. Два белых дивана стояли напротив стола, между диванами был журнальный столик. Шкаф стоял рядом с «мечтой принцессы» в углу, в котором так же было много ящичков внизу. И завершала эту картину милое зеркальце возле двери.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››