Помним?

В комнате Поли.
-Света,-начала всё таким же холодным тоном Поля,-Если ещё хоть раз, ты из-за разлитого спиртного начнёшь убивать всех и вся, я тебе на месяц запрещу приближаться к алкоголю. Понятно?
-Да, Лидер-сама.-виновато опустив голову, произнесла Света.
-Можешь идти.
-Хай.-девушка вышла. В комнате остались только Поля и Пейн.
Рыжая, не говоря ни слова упала на кровать и стала смотреть в неопределённую точку на стене. Так прошло около двух минут. Пейн решил подойти к девушке и выяснить что случилось. Он сел рядом с ней и посмотрел на её лицо. Глаза девушки были прикрыты, на лице не было видно не одной эмоции. Почувствовав руку парня на своём плече, Поля повернула голову и посмотрела изумрудными глазами прямо в глаза парня. Его лицо тоже почти ничего не выражало. Поля начала рассматривать его лицо. Бледная кожа, пирсинги, ринеган... Всё как в аниме, только есть какое-то отличие... И не то что он живой человек... Нет... Поля остановила взгляд на губах парня... Тут девушка поймала себя на мысли, что ей хочется его поцеловать и повернула голову обратно к стенке.
М.Поли "Как так? Мне захотелось его поцеловать... Уж не влюбилась ли я?"
Тем временем парень тоже разглядывал лицо девушки. М. Пейна."Красивые изумрудные глаза... Красивая гладкая кожа... Такие красивые и притягательные губы... Стоп. Какие губы?!! Хотя они действительно такие притягательные... Хочу поцеловать её...Стоп. Поцеловать?!! Хотя что в этом странного?! Я же парень? Парень. Она же девушка? Девушка. Тогда что удивительного? Интересно, что будет если я попробую? Ну пока не попробую не узнаю." С такими мыслями парень повернул лицо девушки к себе, легко взял её за подбородок, наклонился и поцеловал.
Сначала девушка была в ступоре. Затем начала понемногу понимать что происходит и хотела начать сопротивление, но тело её не слушало, так как начало активно отвечать на поцелуй. Пейн такого тоже не ожидал, но всё же был рад что не получил сопротивления и углубил поцелуй. Поля уже начхала на все принципы приличной девушки и тоже углубила поцелуй. Так бы всё хорошо и шло, но по закону подлости в комнату ворвался....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››