Неожиданная встреча

Микото ещё была в деревне скрытого тумана, сегодня она должна была встретиться со своим шпионом и получить информацию о свитке, но время ещё было и она решила зайти в госпиталь где лежал Кисаме. По пути Микото зашла в цветочный ларёк и купила нарциссы, затем направилась дальше.
Придя в госпиталь Микото легонько открыла дверь и вошла, закрыв за собой дверь она развернулась и хотела пройти дальше но увидела двух парней, которые были в чёрных плащах с красными облаками, они стояли возле очнувшегося Кисаме. Микото будто не замечала их подошла к постели Кисаме взяла вазу которая стояла на тумбочке возле кровати и вышла с ней что бы набрать воды, она поставила цветы в вазу, и направилась назад в комнату Кисаме. Микото зашла в комнату и поставила вазу на тумбочку и так-же не обратив внимание на парней села на стул возле кровати.

Микото: Кисаме как ты себя чувствуешь? Надеюсь ты не обижаешься на меня!?
Кисаме: я нет..спасибо что там не оставила!
Микото: всегда пожалуйста! Но в следующий раз выбирай соперника по себе, ну или слабее..!
Кисаме: да понял я!
? : что за хрень тут твориться?..Кисаме ты что от девки получил, ..{censored} полный..
? : успокойся Хидан! Кисаме ты опоздал на два дня, и мы с Хиданом решили проверить что у тебя, так как заняты на миссии..
? : Эй Лидер-сама ты только глянь..{censored} получил! А девчонка глянь какая.. ..😉
Кисаме: Хидан закройся как только Какудзу с тобой уживается?!

Микото сидела на стуле возле кровати и смотрела на этот цирк, но вскоре этот балаган ей надоел!

Микото: может хватит..кто вы такие?
? : Лидер-сама она не знает про нас, я думал мы крутые и знаменитые!?
? : мы из организации Акацуки Красной Луны! слышала о таких? Я лидер этой организации..ну а это Хидан.
Хидан: да да это я, собственной персоной😃

Хидан ухмыльнулся и немного нагнувшись к Микото приобнял её..Микото включила игнор на этого идиота встала со стула и подошла к лидеру..

Микото: я Хасоями Микото!
Лидер: я Пейн. Может ты мне расскажешь что у вас с Кисаме случилось?
Микото: да, хорошо!
Хидан: {censored} я что невидимка? ах*ели чтоли?!
Кисаме: заткнись
я тебя прекрасно слышу!
Хидан: Кисаме {censored} ты что не видел эти ножки, такая девушка и внимание на меня не обратила!
Кисаме: Блииин...

Микото с Пейном стояли в коридоре, и она рассказала всё что случилось с Кисаме, и после некоторых уточнений Пейн вернулся в комнату а Микото поспешила на главную площадь!
Придя на площадь Микото с лёгкостью нашла своего шпиона и тот облегчая ей задачу отдал Микото свиток, и передал письмо из Конохи! Микото была удивлена, но ей нельзя было долго здесь находиться, и она отправилась на окраину деревни скрытой в облаках. Остановившись Микото присела на камень и взяла в руки письмо из Конохи, оно было от Хадоси!

Микото-чан, ваши родители отправили за вами отряд АНБУ, Великий Хокаге-сама хочет отправить всех шиноби за вами а ваша мать решила по всей деревни развесить ваши фотографии с надписью ( Если увидишь..вырубай, и ко мне тащи ,иначе не выживешь)! ..Что делать Микото-чан..? они меня жестоко пытают! Я больше не выдержу…!!!

Микото: Чёрт..вот {censored} старики, что им не сидится?..Дело дрянь!..АНБУ МОЖЕТ НАЙТИ МЕНЯ В ЛЮБУЮ МИНУТУ..!!!

Вдруг сзади послышался шорох..
Микото резко отошла от кустов за камнем на котором она сидела, и убрав в сумку письмо достала кунай, и была на готове!

Микото: кто ты выходи! ты из АНБУ?
Хидан: ну ну чего так возбудилась? ?и почему АНБУ? ты отступница?

Микото решила утаить сведения о своём положении и соврала Хидану, ведь у неё был секретный свиток Конохи, и Микото уже придумала историю о том почему она стала отступницей!

Микото: да я отступница! и меня преследуют АНБУ..! А ты что тут делаешь?
Хидан: лидер отправил на задание!
Микото: ясно..ну удачи тебе!

После слов Микото Хидан подошёл к ней и нежно обнял.

Хидан: хочешь я помогу тебе скрыться от АНБУ?
Микото: Спасибо....

Микото резко выскользнула из объятий Хидана и пронзила кунаем его руку так, что кунай прошёл насквозь его ладони..

Микото: Спасибо....Хидан я сама справлюсь...!
Хидан: как дерзко я всего лишь хотел помочь..**

В лесу были слышны шаги, Хидан заметил приближение АНБУ, а Микото была немного растеряна и не заметила..Но Хидан резко схватил Микото и закрыв ей рот кровавой рукой, притаился с Микото за огромным камнем неподалёку..и тихонько шепнул

Хидан: Ой похоже за тобой пришли 😈 Может тебе нужна помощь? Я помогу тебе но потребую вознаграждение!!!

Микото покраснела, её сердце колотилось в груди, она не знала что делать, в любую другую ситуацию она бы легко справилась с ними но сейчас она была растеряна, и доверилась Хидану!

Микото: я согласна!

Хидан посмотрел на Микото и явно не то подумал, ведь не её лице была кровь с его руки, и даже на её кофте были капли крови. Такая холодная и взрывная, но сейчас как нежный котёнок нуждалась в защите! АНБУ были близко и уже знали их место нахождение..их было семеро..Но просто бежать с поля боя Хидан не собирался! Он оставил Микото возле камня и приказал сидеть а сам вышел и стал сражаться. Хидан живо уделал шестерых из АНБУ../неплохо/..но тем самым сильно потрепал себя, но последний шиноби не уступал ему в силе, и сражаться с ним Хидан уже не мог, но и сдаваться он не умел. Всё это время Микото пыталась взять себя в руки, она знала, что должна помочь, о техниках Микото Хидан не знал и поэтому сказал сидеть в стороне. Микото собралась с духом сложила печати из секретного свитка Конохи, техника обмена телами. Она вышла вышла уже с катаной, стала спиной к Хидану и резким движением вонзила катану себе в сердце! Хидан стоял неподвижно..и в недоумении смотрел как враг упал на землю весь в крови. Микото с лёгкостью вынула катану из себя и с улыбкой посмотрела на Хидана!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››