**********

- Эй, поздравляю с помолвкой! - крик Асумы был настолько громким, что прохожие стали как то странно на него косится. Подойдя к стоявшим неподалеку ребятам, он дружелюбно зажал их в объятья. - Итачи пройдоха, всё таки отхватил самый лакомый кусочек.
- Что ты хочешь этим сказать? - немного удивленным голосом поинтересовался брюнет, отстранившись от столь радостного мужчины. Закинув руку за голову и нервно засмеявшись, джанин скосил взгляд в сторону.
- Ну, как бы это сказать... - из за его странного поведения, терпение брюнета начинало лопаться. - Многие были бы не прочь встречаться с такой как Мисаки-тян, она ведь такая милая.
- Асума-сан, вы меня смущаете. - опустив глазки в пол, девушка смущенно улыбнулась, искоса поглядывая на своего жениха. Бровь брюнета нервно дернулась, но незаметно выдохнув, он спокойно на это кивнул.
- К вашему сожалению, она уже занята. Так что всем тем кто когда то на неё смотрел, передай чтобы подтёрли слюни и закатали губу обратно. - всё это было произнесено с таким холодом, что у присутствующих побежали мурашки по телу. Усмехнувшись на слова друга, мужчина ободряюще покачал головой.
- Эй, ребята! - подбежав к друзьям, один из джанинов согнулся пополам, тяжело дыша.
- Эй Ирука, что то случилось?
- Да нет, ха..- вытерев рукавом пот со лба, он засмеялся. - Я просто хотел первым поздравить эту милую парочку, новость о вашей помолвке была слишком неожиданной, я даже немного удивился.
- Да~а, кажется многие были удивлены не меньше, ведь сперва речь шла о помолвке с Аоми. Кто бы мог подумать, что эти двое любят друг друга, с виду и не скажешь.
- Эй Ита, кажется мы слишком хорошо скрывали свои чувства, верно? - улыбнувшись настолько милой улыбкой, она заставила сердце брюнета невероятно сильно биться.
- Смотри, он смутился! Мисаки-тян, ты великолепна! - хмыкнув, брюнет отвернулся. Растрепав волосы двоим влюбленным, мужчины засмеялись. Громкий смех троих шиноби, разлетелся по всей округе, заставляя сердца людей улыбаться столь забавной картине.


Кто бы мог подумать, что вскоре это всё закончится. Кто мог знать, что больше они никогда не соберутся вместе и не посмеются.
Никто, абсолютно никто этого не знал. Даже не смел предположить, что могло бы произойти что то подобное.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››