Страница №21

Темное помещение, пропитанное сыростью и плесенью. С потолка капала вода, доставляя слуху самые неприятные ощущения. Запах плесени забивал нос, от чего присутствующим в этой комнате, было трудно дышать. В центре комнаты стоял стол, за которым вальяжно располагался змиеподобный мужчина. Его змеиные глаза, с капелькой ехидства и азарта, были обращены на темноволосого парня, с повязкой на левом глазу.
- Я ещё раз тебе повторяю, даже думать не смей о Мизуки.
- Ну почему же, Мизуки-тян очень сильная, умная и обаятельная девушка. Мне по вкусу такие особы. - ехидство так и вытекало из его змеиных уст, можно было поклясться что он нарочно доводит темноволосого, с наслаждением наблюдая за его переменчивым выражением лица.
- Слушай старый маразматик, если хочешь жить, лучше не трогай её. Она намного сильней нас всех взятых.
- В этом весь вкус. Нам она о~чень нужна. - прищурив глаза, он ухмыльнулся. Фыркнув, парень сел на стул, отвернув голову в противоположную сторону.
- И как ты собираешься заманивать её сюда? Она не дура, чтобы идти сюда с распростертыми руками. - заметив азартный огонёк в глазах черноволосого мужчины, он удивленно приподнял правую бровь. - Даже не думай, ты не сможешь её заманить с моей помощью.
- Нет, нет, что ты. Я знаю одно очень хорошее средство, из за которого она будет моей. Она обязательно согласиться, я в этом уверен. - нахмурив брови, парень выжидающе стал ждать продолжение рассказа. - Вижу тебе любопытно, я утолю твою жажду. Учиха Саске, ради него она готова на всё, я в этом лично убедился. Засмеявшись, хотя это было больше похоже на шипение, он победоносно уставился на шатена. Вздохнув, Кёске покинул кабинет, громко хлопнув дверью.
- Веселье только начинается!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››