ОпппА

Ты всё ещё немного шокированная провела их взглядом. Вдруг тебе показалось, что тебя обрызгали холодной водой, по телу пробежала лёгкая дрожь. А всё из – за того, что ты увидела их одежду. Длинные чёрные хламиды с вставками красных облаков…Ты:
- Что это значит? Почему здесь? И почему ОНИ?
Хочу кое – что объяснить, ты не знала кто они и откуда они! Но уже несколько ночей подряд тебе снился один и тот, же сон. Десять людей полукругом, окружавшие тебя, и на всех одна и та же одежда. Плащи с красными облаками…
Всё ещё немного дрожа ты пошла к кабинету Пятой. Как всегда войдя без приглашения ты увидела странную картину…Везде валяются наполовину сожженные бумаги, везде дым и гарь и посреди этого «великолепия» стоят Шизуне и Цунаде. Ты думаешь: За один день я увидела больше нового, чем за весь год. Но что, же здесь всё – таки происходит?
-А, Химе это ты! Заходи и не обращай внимание на весь этот беспорядок, позвала тебя немного подкопчённая Цунаде.
-Химе, у нас кое-что есть для тебя, сказала Шизуне, указав на остатки стола. Подойдя, ты увидела чёрное запечатанное письмо…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››