- Ягами Лайт???

- Кира?! – Выдохнула студентка, недоверчиво. И легкая улыбка скользнула по губам детектива, тем самым став подтверждением ее догадки.
Вот значит как! Кира учится в Toyoy, поэтому Элл работая под прикрытием, затесался в студенческие ряды, чтобы подобраться к нему ближе….
Боже! Неужели все это время она училась бок о бок с убийцей собственного брата и не догадывалась об этом?
От осознания этого факта неприятный холодок прошелся вдоль позвоночника.
Кто? Кто среди бесчисленной толпы обучающихся мог оказаться Кирой? Наобум угадать было просто невозможно. Но Элл - легендарный сыщик. Должно быть, он уже вышел на след, раз для этого ему пришлось влиться в студенческие ряды. С кем Рюдзаки контактировал в последнее время больше всего? Точно. На этот вопрос имелся только один ответ. В компании лишь одного человека она встречала его регулярно…
Не может быть,… неужели это…
Мысли вихрем закружились в голове, и от этого открытия ей стало не по себе.
- Ягами Лайт??? – Прошептала она онемевшими от напряжения губами.
- Это еще только подозрения. Вероятность того, что Ягами Лайт и есть Кира не более 7 %, потому мы нуждаемся в твоей помощи, Мейоми-тян….


- Нет! Не за что! – Наотрез отказалась Мейоми, мотнув головой, и тут же пожалела об этом. Пространство поплыло перед глазами, и девушка в изнеможении откинулась на спинку сидения, прижав ладонь ко лбу.
Тем временем старый подержанный фургончик, поскрипывая изношенными покрышками, выехал на кольцевую дорогу. С виду ветхая развалюха с потускневшей, кое-где облупившейся краской приятного алого цвета, и проржавевшим искореженным бампером сзади, хотя и производила жалкое впечатление, тем не менее, вполне соответствовала случаю, не привлекая излишнего внимания, теряясь в общем потоке автотранспорта. Это была обычная грузовая машина для перевозки телевизионного оборудования. На дверцах, пусть и смутно, но все еще проглядывались очертания логотипа известной телекомпании. Но это был только фасад. Внутри же фургончик совершенно не производил впечатление ветхости. Нашпигованный всевозможной шпионской аппаратурой и прослушивающими устройствами – это был настоящий оперативный штаб на колесах. Пространство кабины отделялось от салона авто подвижной перегородкой, изолируя таким образом кабину водителя. В машине их было четверо. Мацуда взял на себя роль водителя, вел фургон. Остальные же пассажиры расположились в салоне. За мини-пультом перед компактным монитором сидел человек в наушниках и первоначально даже не заметил их появления. Первым отреагировал Мацуда. Едва заметив их с Элом приближение, молодой человек расплылся в лучезарной улыбке, залившись смущенным румянцем, взмахнул рукой.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››