Начнем

Ты нахонец то их дождалась!Вы отправились на его поиски ,по дороге на вас ни кто не нападал (очень странно)и вот наконец вы нашли того типа.
-Ну Сенжу покажи себя!-сказал Хидан.-не забывай он тоже ниндзя!
- {censored}!может у тебя и плохая память , а у меня отличная!-ты спрыгнула с дерева , акацуки последовали твоему примеру.Добыча(тот мужик) повернулся и оглядел тебя ,ему сразу захотелось смеяться!
-акацуки? Девочка ты наверно что то путаешь! Тут не детский садик!-мужчина засмеялся.
Ты не обратила внимание на его слова и отаковала.Ты бросила кунаи и создала клонов.Они убежали в кусты ,тем временем ты направила свою илюзию на добычу,он подумал ,что ты делаешь её глазами и закрыл глаза,при этом сказал
-Fire stale!-в тебя полетел огонь,но он уже находился в твоей иллюзии.
Огонь замедлился стал зелёным,а затем чёрным и слился с темнотой окружающей мужчину.Это была твоя иллюзия.Ты стояла перед ним и смотрела на него.Он кинулся на тебя,но ты исчезла и оказалась сзади него.В воздухе появилось множество мечей,кунаев,сюрикенов и всякого оружия.Мужчина осмотрел это всё и начал кричать
-Прости! Пощади!Не убевай!-Вапил он
-нет,это иллюзия созданная гневом.-и всё оружее полетело на этого мужика.Хрясь и всё.ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЛЛЮЗИИ

Хидан- и чё он застыл?-одивлённо он осмотрел его.
Мужчина стоял ровно и из его тела текла кровь .Неожиданно он упал,а из кустов вылетели клоны и ударили его по голове .Ты стояла в стороне и наблюдала.Ни кто кроме тебя не знал , что произошло!
-круто-удивился Хидан-что произошло?
-Узнаешь когда прийдёт время!-хидан не понял на ,что ты намикала ,но какудзу ещё как!
-Дай догадаюсь ты хочешь его убить?-спокойно спросил какудзу
-Да-ухмыльнулась ты.
-Меня нельзя убить и тем более за что или ты б** издеваешься?!
-Прийдёт время узнаешь .
Ты пожхватила мужика и потащила его в пункт обмена.Какудзу тут же пошёл за тобой ну естественно из за денег,а Хидан не сразу он начал обдумывать каждое твоё слово.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››