Вспомним !

Ты резко повернула голову к лидеру и спросила
-Что {censored} вам от меня надо?-спросила ты
-Вступай в акацуки и мы тебя не убьём-спокойным голосом ответил Пейн
-Она ?! В акацуки да ты {censored} что ли?-высказал своё мнение Хидан,он явно был взбешён этой идеей.
-А если я збегу во время задания?
-Сенжу не глупи и тем более если не вступишь убьём мальчишку-сказал пейн явно расчитывавший ,что это подействует на тебя!
-Нееее лучше давай те так вы убьёте Хичиру , а я вступлю в акацуки!-ты расплылась в довольной улыбке.
-о-о-о не ожиданно б**!-сказал Хидан подходя к тебе.-а вы девушка свободна?
-Захлопни пасть урод хренов, а то {censored} {censored} {censored}!-накричала на него ты в это время ты быстро достала кунай разрезала верёвки и спросила:
-Можно я его убью?
-Валяй сказал Лидер
Хидан прямо засветился.Ты развернулась и пошла по коридорам.Ты конечно не знала куда идти ,по этому попросила тебя проводить.Хидан вызвался сделать это.Ты подошла к камере открыла ее и увидела Хичиру ,он уже проснулся.
-Сенжу! Ура!-он улыбнулся так же как и тогда,ты не выдержала и стукнула его по голове, кинула в него кунай, но так и не смогла его убить
-Хидан выйди!-он послушался .Ты обратилась к Хичиру -Я сделаю перемещение ! Скажи Цунаде , что я у акацук и теперь я среди них, но по возможности сбегу!-Хичиру кивнул и потянулся к тебе
-Сенжу я хотел тебе сказать то что я тебя ...- ты ударила его и сказала
-Замолкни {censored} я не одна из тех!-ты зделала печать и Хичиру переместился ты зделала илюзию ,что там валяется его труп ,Хидан зашёл и сказал
-Отлично!Теперь пойдем спросим ,кто твой напарник!Я очень хочу им быть-он прижал тебя к стене ,но ты врезала ему между ног и пошла в кабинет Лидера.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››