...

...Новые истории...
...Как обычно,перемена,я сижу в своем кабинете и что-то пишу в школьном журнале.За окном уже давно облетели все листья,и земля покрылась легким инеем,придавая земле синеватый оттенок.Осталось 10 минут до звонка,можно даже успеть допить свое полу остывшее кофе.Я сделал глоток и отставил его в сторону,он теперь не очень то приятный на вкус.
-Здравствуйте!-я повернул голову в сторону выхода из класса.
-здравствуй,Эшли...-я кивнул головой-не забудь сегодня в актовом зале репетиция!
-Не забуду,до свидания!
-До встречи!-вот и звонок.Ученики стали собираться в классе,я встал со своего места.
-Так,попрошу успокоиться!Рассаживайтесь на свои месте,мы сейчас начнем...-
-Мистер Каулитц,Вас директор к себе вызывал...
-Так,хорошо.Дети,вы повторяйте ,когда я вернусь то повторим то что проходили на прошлом уроке.-я вышел из класса,и направился к директору.Порой я сам себе удивляюсь,я так разговариваю с учениками,хотя старше их всего лишь лет так на 6,но...но по закону,они мои ученики,и я должен вести себя подобающе.

Проходя мимо класса игры на гитаре,вижу своего родного брата,как обычно что-то показывает учениками,у него как я сейчас знаю свободное время,зашел к нему в класс
-Том,я как слышал у тебя сейчас нет урока-я остановился в проходе
-Да,но меня Вален и Саймон попросили показать им пару фишек игры на гитаре,а ты ведь знаешь,для меня это в радость-
-Да,ну я пойду..-
-Билл,Тебя директор искал!
-А по твоему,я куда иду?
-Намек понял!-он улыбнулся,я закрыл дверь.Я направился дальше по коридору,наблюдая,как в балетном классе,что-то разучивают новички,как разыгрывают сценки старшеклассники,это стало частью моей жизни...
Вот и дверь директора
-Миссис Эван?
-О Билл,я уже хотела сама за тобой идти-
-Как видите,я сам пришел...
-Вот и хорошо,присаживайся.-
-Нет,спасибо!Молодой постою..-Она усмехнулась и посмотрела на меня.Мне всегда казалось это женщина сама элегантность,в свои 50 лет она выглядеть очень хорошо.Ее волосы,цвета темного шоколада,всегда красиво уложены в пучок на самой макушке.Она всегда очень грамотно сочетала одежду.От нее всегда пахло хорошими французскими духами,привезенные заместителем директора.У нее всегда по 2-3 пары очков,в очень красивой и аккуратной оправе.
-Так,зачем вы вызывали меня?
-Билл,я так знаю,что ты очень давно хотел поучаствовать в отчетном концерте в конце года,так?
-Да-
-Так,вот.Насколько я знаю в этом году набралось очень много талантливых детей,так почему бы вам не сделать программу,это хороший шанс для нашей школы...
-Шанс?
-Просто в этом году,к нам едет комиссия.Им нужны новые таланты,для нового шоу,так что хотят они приехать именно к нам.Ну так что,Билл?
-Миссис Эван...-я подошел к ней очень близко- вы можете смело на меня положиться,я не подведу Вас.-
-Вот это я и хотела услышать!Так,а теперь давай,иди на урок!-она слегка рассмеялась
-Слушаюсь и повинуюсь!-я улыбнулся и вышел...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››