..................

Он взял руку, но вставать он не собирался. Он резко притянул тебя к себе. Ты упала на него.
Хао: Превосходно😈
Ты: Хехе, спасибо😳
Он притянул тебя к себе и поцеловал, так страстно... У тебя закатились глаза и ты потеряла сознание......
Ты очнулась от легких прикосновений губ.
Ты: Хао?!
Хао: А что? Я делал тебе искуственное дыхание рот в рот😃
Ты осмотрелась, и поняла что находишься в большой темной комнате. Солнечный свет на проникал в неё. Ты не могла понять, сколько сейчас времени. Ты спрыгнула с кровати, подошла к окну. Хао лежал на кровати. Ты расстегнула пуговицу на блузке. Ты пошла обратно сексуальной походочкой.
Ты: А тебе не нужна медицинская помощь?😈
Ты лягла рядом с ним. Он поцеловал тебя. Потом он начал спускаться все ниже ниже, оставляя едва видные засосы на твоей белоснежной коже. Хао медленно, боясь причинить тебе боль массировал твою грудь. Он провел рукой по твоему телу, целовал шею. Ты чувстволала, каждое прикосновение. Ты улыбнулась, его руки скользнули тебе под блузку. Ты испуганно посмотрела не него. Он начал что-то шептать на тебе ушко и слегка его покусывать.
Твои мысли: Нори, хелп! Я не готова!
Н: Ну как сказать, уже готова.
Ты: Как?! у нас с ним уже было......
Ты заткнула Хао рот поцелуем. Ты сорвала с него плащ. Он уже собрался расстегнуть твой лифчик, как ты сорвалась с места и начала бегать по всей комнате.
Ты: Бой, блин, почему всегда все бои через 10 минут! Да еще на другом конце деревни. Противник - команда Ханагами. Хао, прости меня, нас прервали. А ты можешь меня подбросить?
Хао: Да.
Вы с ним оделись и переместились к месту, где должна тыла прохоть битва. Он перенес вас метров на 100 дальше. Ты взяла его за руки.
Ты: Обещай, что если я умру, то ты не забудешь меня никогда.
Хао: Я просто тебя никогда не забуду.
Он исчез....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››