Читаем и комментируем)

Хороми гуляла по берегу озера в Большом парке и думала о той маленькой девочке, которую она встретила несколько дней назад. Та малышка показалась ей очень знакомой. Погружённая в свои мысли она медленно подошла к воде и опустилась на колени. Прохладная вода приятно охлаждала кожу и придавала ощущение свежести и спокойствия. Опустив руки в воду. Хороми поводила ними из стороны в сторону. Приятная прохлада побежала по телу.
- Хороми!- позвал её нежный голос.
Девушка обернулась и увидела тёмноволосую девушку не далеко от озера. Она была одета в нежно-голубое платье, в длинных волосах была заплетена голубая ленточка, а в руках она держала белые балетки. «Незнакомка» улыбалась и махала рукой.
-Хикари!- обрадовалась Хороми. Девушка поднялась с колен и подбежала к подруге.- Где же ты была? Я тебя со вчерашнего вечера ищу!
На вопрос подруги Хикари не ответила, а подбежав к воде, опустилась на колени.
-Какая приятная вода, прохладная и чистая! Я бы искупалась в озере. Ты со мной?- обратилась девушка к Хороми.
Хороми растерялась. Ей показалось, что Хикари её совсем не слушает. Не отвечает на вопросы, и ведёт себя очень странно.
-Хикари, что с тобой? Почему ты не ответила на мой вопрос? Где ты была? Я же волновалась за тебя!- накинулась на подругу Хороми.
Та, удивленно взглянув на подругу, поднялась с колен и подошла к ней.
- Со мной всё в порядке. Я просто сидела дома и общалась с …мамой,- запнулась Хикари.
На Хороми запинки не заметила и, улыбнувшись, заметила:
-Ну, раз с тобой всё в порядке, то можно сходить за купальниками и покупаться в озере. Надеюсь, у нас не украдут вещи как в прошлый раз.
-Да уж, повеселились мы, бегая за воришками по городу в купальниках,- засмеялась Хикари. Взяв Хороми под руку, она зашагала по аллее, ведущей к выходу с парка.
Улыбаясь всем прохожим подряд, они подошли к дому Хороми, и зашли в подъезд.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››