Новый Дом

Вы шли к дому Саске. На улицах почти никого не было. Уже немного темнело. Вы шли не спеша, тебе очень понравилась эта тишина. На небе собирались тучи.
Ты подумала - наверное, дождь собирается.
Вот упала одна капля, потом еще и еще потом дождь хлынул как из ведра. Ты все равно ни куда не спешила, тебе очень понравилось стоять под дождем, чем в тишине. Вы промокли до ниточки. Саске тоже никуда не спешил. Вы шли не спеша. Вы дошли до дома. Саске открыл дверь и на твой вид показался темный, но убранный дом. По вам стекали капли дождя и тяжело падали вниз. Саске показал твою комнату. Ты зашла, упаковала вещи и решила принять душ. Ты сняла мокрую одежду и повесила сушить. Ты зашла в душевую кабинку включила воду. Вода теплой струей хлынула на тебя. Через несколько минут ты вышла. На тебе было накинуто полотенце. Около кровати стоял Саске. ты даже не падала виду, что ты только в полотенце
- Что ты тут делаешь- тихо спросила ты
- Я принес тебе чистые вещи после того как высушишься и переоденешься кхм, спустись вниз - без эмоций и почти грубоватым тоном сказал он и вышел, ты только холодным взглядом проводила его до двери. Ты подошла к кровати и увидела на тумбочке фотографию там стояла счастливая семья. Они выглядели очень радостными. Ты высушилась, переоделась(эдета ты была в это), завязала волосы хвост ( раньше ты всегда ходила распушенными волосами). Ты спустилась вниз, там тебя ждал Саске. Он как тебя увидел, остолбенел. Ты не была похожа на прежнюю злую эгоистичную, одним словом ты была прекрасна. Ты на него вопросительно посмотрела и, не удержавшись, сказала.
- Конечно, Саске ты пялишься на меня со дня прибытия сюда, но сегодня ты смотришь на меня еще пронзительным взглядом ты, наверное, везде меня продырявил взглядом. Саске только ухмыльнулся. Потом сказал.
- Я впервые вижу тебя в платье и завязанными волосами
- Вообще то я одеваю платье….
- и когда вы соизволили одеть и где.
Потом ты вспомнила, что никогда не надевала кимоно только дома, но и там очень редко ты вздохнула и сказала.
- Ладно, сдаюсь я, никогда не одевала кимоно.
- А когда ты начала завязывать волосы в хвост- еще любопытством спросил парнишка
- Ну, я решила теперь ходить завязанными волосами распушенными ходить меня выводит из себя… Эй вообще хватит задавать вопросы.
Вы поужинали, потом ты села на диванчик и все стала рассматривать. Ты просмотрела все комнаты поиследовала где что лежит. Потом ты пошла в свою комнату. Ты сразу же плюхнула в кровать. Внезапно дверь открылась и к тебе зашел Саске. Ты встала с кровати и села на корточки и не довольно у него спросила
- На этот раз что…
- Ничего я, что не могу к тебе зайти
- Так Саске если я бы была бы раздета….
Саске немного покраснел😳 , но он очень хорошо умел скрывать эмоции😎 , и ты этого не заметила. Ты думала, что он покраснеет, ты про себя сказала – Ну ты Саске извращенец.
- Так с сегодняшнего дня ко мне входишь, только постучав дверь, понял,…фыркнула ты. Несколько минут вы стояли молча, вдруг Саске подсел к тебе и спросил
- Почему Цунаде о тебе так беспокоится
- Я сама не знаю.
Тебя клонило к сну, и ты легла, ты закрыла глаза, но когда открыла, ты увидела черные как ночь глаза Саске, они смотрели на тебя пронзительно. Ты как бут - то утонула в них. Ваши губы были в миллиметрах от друг друга ты немного покраснела. Саске тяжело дышал. Опомнившись, ты спихнула Саске с кровати. Ты вскочила, и почти крича ему сказала
- Да что ты себе позволяешь, входишь в комнату без стука потом…..
Ты не договорила, тебя резко прервал Саске.
- хватит уже, тебе не надо было сдружится с Сакурой, она подает тебе очень плохой пример.
Грубовато сказал он. Ты стояла и смотрела на него призрением, но потом ты резко опустила голову и тихо прошептала
- Прости я не должна была говорить с тобой таким тоном ведь все таки я теперь на твоих плечах…..
- Не извиняйся, ведь это Цунаде попросила меня….
Он вышел из комнаты, ты легла, и сразу же у тебя закрылись глаза, и ты уснула.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››