1

Т: Думаю это будет легко сделать….
Цуз: Не надейся…ты думаешь он повторит свою ошибку дважды?
Т: ммм…..Наверно…
Хис: Думаю он захочет уничтожить тех кто не дал ему получить свою часть договора, то есть нас троих….Поэтому он должен вылезти раньше, чем в прошлый раз.
Т: Цузуки, Хисока, присмотрите пожалуйста за Рангику….Ведь она сейчас цель Саргатоноса…мне кажется….
Цуз: Я уже поставил наблюдение за твоей сестрой….Пока она спит…Думаю настощая охота начнется если она выйдет из больницы.
Т: А разве ему не легче будет ее убить пока она без сил?
Тоширо: возможно он думает что та мертва, т.к. пока Синигами без сознания или в коме, он не излучает волн реяцу. Но он вполне мог заподозрить неладное, поэтому Матсумото должна быть под надзором все время.
Цуз: Ну что ж, если понадобимся, то Кира-тян знает как нас позвать….А пока я попрошу Ватари собрать побольше информации о Саргатоносе.
Т: Ага удачи вам…
Цузуки и Хисока исчезли.
Тоширо: Кто это были?
Т: Это были мои напарники когда я работала в Дзю-о-тё.
Тош: Всмысле?
Ты: В прямом. Меня…скажем так…за плохое поведение ( ^^ ) перевели к вам на «исправительные работы» да и потому, что шефу надоело чинить здания после каждого моего заклинания, а Тацуми дико экономил бюджет. Ну и заодно они решили послать меня на улучшение моих боевых навыков. Как магических, так и навыков владения мечом.
Тош: Но ты никогда не освобождала свой зампакто. Это потому что ты им не владеешь?
Т: Ну почему сразу не владею? Просто не было нужды еще…. Да и я предпочитаю использовать магию вместо клинка. Эх…думаю что все таки скоро придется использовать клинок….Думаю дело может дойти да Банкая….
Тош: Ты владеешь Банкаем? Это же уровень Капитана?
Т: А кто сказал что у меня уровень третьего офицера? Мне просто надоело сидеть за бумажками еще там, в Дзю-о-тё. Там столько бумажной работы было….Сидеть и подсчитывать сколько людей умерло за день, потом идти на всякие расследования вроде: «почему человек продолжает жить если его жизненный срок уже вышел» или «в этом районе повышен уровень смертности, идите разузнайте в чем дело»….Правда послденее время там мелькала только одна фигура….Один маньяк-убийца постоянно втыкал нам палки в колеса. Ну я увлеклась….Одним словом, если перевести мой уровень в вашу систему, то мой уровень выше даже уровня капитана. Вот и все.
Тош: И Ямамото это знал?
Т: Естественно, а то кто бы создал мои «стертые» данные? Хотя даже понятия не имею зачем тогда он их вообще создавал…х_Х.
Вдруг у тебя в голове прозвучал голос Хисоки.
Хис: Кира, бегом в больницу, на твою сестру снова напал Саргатонос.
Т: Капитан, нам срочно надо в больницу.
Тоширо лишь кивнул и вы, использовав шумпо(как оно там пишется) понеслись в больницу. Ты была шокирована увиденным.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››