Мир или просто перемирие.

Мирабэль? Сестра? Брррр. Кажется от переживаний у меня поехала крыша. Да, да. Поехала. Хихи. Надо приземлиться. Сейчас когда я поняла что лечу, то попыталась это дело контролировать и.... И полетела камнем в низ. Но поймала меня, отнюдь, не земля. Поймали меня знакомые: демон и вампир. Естественно когда я грохнулась на них с верху, то они сложились как карточный домик. И получился бутерброд из демона, вампира и меня. Я нервно хихикнула. Герои!
- А может вы с меня слезите? - Прохрипели из под вампира.
- Только если леди соизволит встать. - Ответил вампир.
- Леди соизволит встать. - На этих словах я спрыгнула со спины клыкастого.
- Благодарствую. - Сказал вампир поднимаясь и помогая встать демону.
"- А они милые! Зря ты на них злишься." - Зря? Ну, это спорный вопрос. Но теперь я готова их выслушать.
"- Эгоистка!" - Фыркнула Мира. Ну, уж такая я.
- Спасибо за спасение. - Да, да. Мне не чуждо чувство благодарности. В конце концо, они меня спасли.
- Пойдем. - Махнул рукой демон. - Нам нужно поговорить.
***
И вот мы уже полчаса сидим в каком-то кафе и пьем уже неизвестно какую чашку чая и кофе. (Я, лично, пью чай.) Эти двое мне рассказали, что когда громилы вырубили меня и куда-то утащили, они (То есть "эти двое") попытались меня вернуть, но.... Это но было вызвано как раз тем что бандюки загрузили вашу покорную слугу в машину и увезли в неизвестном направлении, а в особнячке, в качестве призента, осталась бомба. Но они, все-таки, нашли меня, хотя я была совсем не вдухе, за что и огребли. Я же им поведала о своей шизе и бывшей подруге, которая осталась лежать в бессознательном состоянии. Жаль что не добила, наверное....
- Значит мир? - Спросил клыкастый. Я кивнула. А Дан заулыбался, как ребенок которому дали самую вкусную конфетку мира. Интересно почему?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››