Нервы, нервы...

- Мариша?! - Да, это однозначно была Мариша. Если быть точной Мариша Локсар. Крашеная блондинка с серыми глазами. Когда-то мы были лучшими подругами. Мариша ухмыльнулась. Легким и грациозным движением присела около меня. - Мариша, развяжи меня. Что тут происходит?
- Ты всегда была дурочкой. - Ееулыбка превратилась в оскал. - Не развяжу я тебя, балда. Зачем мне тебя развязывать, если только-что связала?
- Мариша?... - Что происходит? Какого черта здесь творится?!
- Я связала тебя, Льрриса. - Продолжала скалиться Мариша. В ее руке появился пистолет.
- Что?.. Обьясни за что?! - У меня начаналась истерика. А как вы бы себя чувствовали на моем месте?! Место, кстати, незавидное. Да и положеньице тоже. Блин!!! Почему меня окружают предатели?! Что я им всем такого сделала?! Так, возьми себя в руки, Льрриса!
- Я всегда тебе завидовала. А так же я всю жизнь была светлой, да к тому же еше меня приняли в ряды инквизиции. Тайной, естественно. С того самого дня я мечтала, чтбы ты связалась с демонами или другой нечистью. Я бы сама убила тебя.
- За что? Мы же были поругами! - Предатель... ство... Гнев... Боль.... Я чувствую бурлящую где-то в глубине души ярость. Она стремительным потоком заполняла меня. Я чувствовала жгучую ярость.
- За что?! - Взвизгнула БЫВШАЯ подруга. Ее лицо перекосилось от гнева. - Ты - та кто всегда была в переди! Ты так что всегда меня ставила в свою тень! Тебя все любили, а все твои провинности складывали на меня!!! По твоей вине я чуть не умерла!!! Ты оттобрала у меня все!!! Но потом я узнала о пророчестве. Теперь я понимаю его смысл. Ты!!! Ты ИСТИННЫЙ демон!!! Та что сменит Люцифера! Та что будет его преемницей!! Ты!!! И поэтому я убила тебя!!! Но этот проклятый демон спас! Но я убью тебя снова.. Я буду убивать тебя снова и снова... Ахахахахахаха!!! - Ярость переросшая в бешенство... Я видела все как буд-то за кадром... Я.. Нет, точнее, мое тело двигалось само по себе. А я просто наблюдала. Мариша выстрелила в меня, но меня это не остановило. Мои когти располосовали ей горло... Жестоко? Вы так думаете? А что сделала эта тварь со мной?! Это не жестоко?!
Вдруг машина резко остановилась, и дверь салона распахнулась... За дверью обнаружились демон и вампир.
- Льрриса, мы нашли тебя...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››