Интермундия.

Кохана и Мэй улетели в мир шинигами и сразу же первая повела вторую к Мичио – шинигами третьего ранга.
Первый полёт… чувство, которое не забудешь никогда… Мэй купалась в воздушных потоках до тез пор, пока Кохана не напомнила, что скоро они войдут в зону intermundia (междумирие). Только тогда девушка отвлеклась от полётов над землёй и направилась вслед за Коханой, показывающей ей путь.
Уже в мире шинигами Кохана повела Мэй в дом Мичио. «Оказывается, в мире шинигами есть дома…» - пронеслось в голове у девушки. Дом был очень большим и красивым по понятиям Мэй (если вы считаете красивым готический замок). Комнаты были под стать размерам замка – огромные, с высокими потолками. Жуть, как красиво…
- Кохана, ты её привела? – спросил приятный мужской баритон. Казалось, что голос раздавался отовсюду – от стен, полов, потолков. Но тут же выяснилось, что голос был совершенно обычным, а огромные комнаты служили, как рупор. Из ближайшей двери вышел Мичио.
Мэй уже давно смекнула, что Кохана неравнодушна к этому «загадочному» Мичио. Теперь она поняла почему. Парень действительно был очень красивым, скорее всего все местные девушки сохли по нему. Также Мэй узнала, что Кохана и Мичио – друзья детства, но юная шинигами влюбилась. Она, конечно, понимала, что шансов у неё практически нет, ведь столько красавиц ходило вокруг. Но Мэй пыталась её успокоить – ведь «друзья детства» тоже играли немалую роль во многих отношениях.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››