Вопросы без ответов

*Это не может быть он, хотя этот знакомый настолько врезавшийся в мою душу запах я не спутаю ни с чем! Но почему он тогда уходит? Возможно я все таки ошиблась?*
Столько мыслей пробежало в моей голове, что не знаю во что верить, но я знаю одно, я не упущу этого шанса!
Вечер близился к концу и потихоньку наступала ночь, придавая улицам Нагасаки еще более мрачный и устрашающий вид, погода все так же не унималась, еще больше разыгралась, ливень сменился все нарастающим градом, где-то вдали гремели небеса, настолько громко и порой неожиданно, что заставляли вздрагивать при каждом раскате грома. На улицах даже машин не было видно, да и тем более людей.
Я бежала за мужчиной, но как мне казалось расстояние между нами ничуточки не сократилось, мужчина бежал, и что было сверхъстранным, может мне конечно и показалось, но он как-будто знает как и с какой скоростью я бегу, и повторяет за мной в точности.Я прибавила темпа, и уже даже не бежала, а просто летела. Но как ни странно даже ни на сантиметр я не могла приблизиться к своей цели. Силы начали оставлять меня, ноги становились будто ватные, голова немного закружилась, и казалось, что если, я хоть чуть-чуть обо что-нибудь запнусь, то тут же кубарем полечу по мокрому асфальту попутно собирая всевозможные царапины, синяки и ссадины.
-Цуки, стой!- этот голос был настолько неприятен, опьянен да и к тому же принадлежал никому иному как Хироши.
Я на мгновенье приостановилась, обернувшись я увидела отчима бегущего ко мне, выражение его лица выражало что то вроде- ну вот щас ты у меня отгребешь по полной!
Ни на мгновенье на раздумье, я с новой силой кинулась бежать дальше, и какого было мое разочарование, когда впереди я никого не увидела. В груди что-то сжалось от накатившей досады, но не собираясь останавливаться я бежала дальше. Холодные капли били по лицу довольно таки неприятным образом, ноги уже почти все промокли и от этого становилось не то что прохладно, даже холодно. Впереди был парк, в котором я гуляла днями напролет, зная так каждый квадратный метр, я решила что смогу скрыться там, тем более, что он уже почти передо мной, а отчим в силу своего нетрезвого состояния начинал потихоньку отставать от меня. В парке царила гробовая тишина, деревья выглядели более чем устрашающе, разразился гром, через пару секунд в небе на мгновенье сверкнула молния, аллея была абсолютно безлюдно, еще бы, только такая сумасшедшая как я гуляет ночью в парке, да еще и в грозу. Снова гром и снова менее чем секундный свет, озаряющий все во круг позволил мне разглядеть образ, как я подозревала моего отца, он стоял в конце аллеи, до которой мне оставалось метров двадцать пять-тридцать, моей радости не было предела, я снова вижу свою цель и бегу к ней. Загадочный образ повел меня за собой в чащу небольшого леса, который так же находился на территории национального парка. Бежать пришлось совсем недолго, когда я увидела, что мужчина направляется в своего рода пещеру, которой здесь и в помине не было и быть не должно, не приняв это близко к сердцу я не задумываясь рванула туда, где только что скрылся тот, кого я так отчаянно пыталась догнать. В пещере, уходящей вниз было очень темно, а так как я не курю, то у меня даже зажигалки с собой не было, что бы хоть как то осветить себе путь, с темнотой пришлось смириться, и после того как глаза немного привыкли к такой кромешной тьме, я смогла немного увереннее двигаться дальше. Под ногами я нащупала что-то на подобии лестницы, идущей вниз, ее ступеньки были крутыми, что вынуждало меня идти аккуратней, а значит медленней. Но ни смотря ни на темноту, а так же на то что мой инстинкт самосохранения никак не реагировал, я продолжала иди еще с большей уверенностью, и с каждой ступенью ее становилось все больше, и как оказалось напрасно. Будучи уверенной, что лестница закончится, я не ошиблась, но только она закончилась не подножием и полом под ногами, а обрывом, в который я полетела так стремительно. секунд пять я еще ничего не видела перед собой, но потом темнота в мгновение ока рассеялась и заменилась на яркий, до ужаса ослепляющий глаза свет.Свет, свет, свет и ничего кроме света. Зажмурив глаза и прикрыв их рукой я все еще продолжала падать неизвестно куда.
*Что за хр*нь бл*дь???*- один лишь мат проносился в голове, а затем меня накрыло необычайно сильной волной интереса и интриги. Внезапно я почувствовала резкую боль в области живота, открыв глаза я увидела ветки деревьев, находящихся подо мной. Сморщившись от боли я попыталась слегка приподняться и тут же услышала хруст ломающейся ветки и незамедлительно снова полетела вниз, и вновь приземлившись на ветку дерева, вновь скривившись от неприятных ощущений я смогла полностью оценить ситуацию: я на дереве, что уже и так очевидно, подо мной метров пять, если не больше, благо на сей раз ветвь дерева оказалась более устойчивой, и я не полетела вниз, снова. Решив что сидеть тут нечего я начала аккуратно слезать вниз, и не было у меня никакого удивления когда еще одна ветка сломалась и я упала на землю с высоты полутора метров.
*Ну хоть так, хоть что-то радует*- я начала подниматься на ноги как меня тут же что то вырубило, было достаточно больно в области шеи, но потеряв сознание "насладиться" этой болью сполна я не успела.
Весь последний день прокрутился в моей голове, все в мельчайших подробностях.
*Я падаю, тьма, свет, дерево, хм, забавный сон*- но я сильно ошибалась.
Я пришла в себя от ощущения холода и мокрого тела. Сомнений нет- какая-то {censored} облила меня ледяной водой. Приоткрыв глаза, я почувствовала резкую боль в животе и шей, очень неприятно. Голова шла кругом, в глазах все плыло, и какого было мое удивления когда я начала понемногу осознавать что со мной и что вокруг меня.
*Мне холодно. Больно. Вокруг неприятный запах который я не смогла классифицировать, что-то нечто специфическое и неприятное, такого запаха я не знаю. Я сижу на полу. Твердо, похоже на камень. Так хочется взяться за голову от боли в ней. Стоп. Руки такие тяжелые. Это что Цепи?*
Слегка подвигав руками я услышала отчетливый звук цепей.
*Ещё что-то, вернее кто-то, и он рядом*
Немного придя в себя я увидела перед собой суровое мужское лицо, от которого тянуло блевать.
-Ну что очнулась? Тогда начнем. Кто ты и откуда?- голос был тверд
*Ничем не примечательный мужской голос, меня сейчас реально стошнит!*
-Кто ты?- кое-как задала вопрос я, на что получила звонкую пощечину
-Здесь вопросы задаю я. Кто ты и откуда?- повторил он
Эта пощечина как будто окончательно привела меня в чувство и я уже смогла рассмотреть своего собеседника, которого так хотелось забить до смерти.
*Хватит мне терпеть подобное от Хироши, никому не позволю так со мной обращаться! Тебе, ган*он гре*анный повезло, что я в цепях и не в лучшем виде, иначе ты бы уже давно харкал кровью моля меня о пощаде*
Парень сидел предо мной на корточках, фэйс у него был не самый приятный: непонятного светло голубого цвета волосы, и... и больше ничего в этом козле примечательного не было.
-Иди к хе*ам, муд*лааа- с сарказмом в голосе и с улыбкой на лице произнесла я, что сильно разозлило парня. Последовала вторая пощечина, и сказать честно, по сравнению с этим Хироши меня гладил по щеке.
-Послушай меня, девочка, ты не в том положении что бы хамить!- его голос был угрожающим
-Нет, это ты послушай, тронешь еще хоть раз и я обещаю, что когда освобожусь...- я сделала секундную паузу, поднимая свой бешеный взгляд, настолько полный угрозы и даже безумия-... я оторву тебе твои генеталии и заставлю тебя сожрать их, после чего закопаю живьем!- голос был тверд как скала, грубым и довольным от своих слов, одновременно. Ответа не последовало, ну как не последовало, в словесной форме нет, но вот зато физически от выразил все свое мнение о моей последней фразе. Удары были беспощадны. не проронив ни слова более, парень удалился из комнаты, если ее конечно можно назвать таковой, скорее похоже на камеру, из которой как мне казало выхода не было.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››