Грабители

Дача - это, то место, где все люди могут расслабиться от городской суеты. Так считала и Лена. Она ждала девять месяцев учебы, чтобы отдохнуть за городом, без родителей и надоедливого младшего братишки. Пройдя каторгу серых школьных будней и бессонные ночи под шум ночных городских дорог, наконец, она стоит перед красивым двух этажным зданием. Светло-желтый цвет стен завораживал взгляд девушки, но чувство, которое тревожило ее целый день, только усиливалось, по мере приближения к дому. Все это время Лена ожидала неладное и это ощущение просто никак не выходило из головы: «На все лето одна в этом огромном доме? Вот подарок так подарок. Интересно, почему я чувствую, что именно здесь со мною что-то должно произойти?»Девушка откинула не нужные мысли из своей головы и прошла в дом.Стоя на пороге,она с замиранием сердца осматривала своё летние пристанище.Первое что,привлекло её взгляд,это большая лестница на второй этаж,где находилась её комната.
-Столько воспоминаний...-Вздохнула Ленка,не торопясь поднимаясь по лестнице. Большой коридор проходящий весь дом, направлял ее прямо. На боковых стенах находились две двери приятного древесного цвета. Одна вела в просторную гостиную, где когда-то собиралась большая кампания друзей, а другая на кухню соединенную со столовой. Эти двери находились у самого входа в дом. Но девушке хотелось поскорее зайти в свою комнату.
Вот она стояла на пороге светлого помещения. Приятные пастельные тона успокаивали ее переполненные эмоциями чувства. Даже ощущение неожиданности отступило на задний план, на несколько минут, но потом вновь забилось как новое сердце. Девушке надо было остыть и отвлечься, приняв душ и перекусив, она села за комп.
Время в великих сетях интернета летело быстро и, Лена не заметила, как просидела до ночи. А сон все так же не шел в голову.
На первом этаже, что-то рухнуло с такой силой, что и мертвые от своего вечного сна смогли бы проснуться. Девушка вздрогнула, но интерес поборол страх. И вот, она шла на первый этаж с клюшкой для гольфа в руке. Её глаза почти привыкли к темноте. А разум уже подразумевал неладное, сердце билось так сильно, что казалось любой бы сейчас услышал столь сильное сердцебиение. Незнакомые голоса разрезали тишину, из-за чего Лена шарахнулась в сторону, в плотную прижимаясь спиною к стене:
-Хидан!!! Я говорю тебе, не суйся туда! Прислушайся к интуиции друга!
-Дейдара. Я не верю в эту гребанную интуицию. Может мне и попадет, но ты, наверное, забыл, что я бессмертен. И этим все сказано…
Голоса становились все ближе по направлению к девушке. Вот она уже смогла рассмотреть очертание одного из грабителей и ударила незнакомца (Так называемого Хиданом.) с такой силой, с какой только могла.
- {censored}! ВЕЛИКИЙ ДЖАШИН, ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ!
- Что произошло? - Строгий, пронзающий своим холодом голос ввел девушку в транс, от чего по телу пробежали мурашки. Но хозяйка дома не растерялась и включила свет, желая увидеть лица тех кто прятался в неизвестной темное.
-Ты был прав, не стоило вам сюда ходить. – Девушка осмотрела парней, и тут же осеклась. Все они выглядели устрашающе и странно. Рука державшая клюшку, сжала ее сильнее. А только сейчас до нее дошло, что она сделала. Блондин с аметистовыми глазами злобно смотрел на его новую жертву, потирая ушибленный затылок.
- По-па-ла. – По слогам, прошептала Ленка и кинулась на утек.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››