Начнемс.

Утро. Теплая постель, мягкое одеяло и пуховая подушка, что всю эту ночь так бережно хранила твой покой. И конечно тревожный звон будильника, который нарушает такую гармонию тишины и умиротворения. Открыв глаза и и устремив взгляд в потолок единственная мысль "еще пару минут", но нет время бежит и по этому приходиться вставать. Подойдя к шторам что плотной завесой скрывали окно, резким движением ты открываешь его и впускаешь в комнату ярки свет от нового дня. Взгляни в окно. Что ты видешь? Обыденный мир. Шумный город, даже в его самых укромных уголках, когда наченаеться утро становиться шумно. Отъезжающие машины, проснувшиеся взрослые, и дети, лай собак и крик малыша что не хочет идти в детсад. Привычно, скучно и так постоянно. От этого хочется выть, но вместо этого тяжело вздохнув провожаешь грустным взглядом ушедший сон. Твою мечту, которая на столь ярка и не обычна что ты молчишь и не кому не говоришь, надеясь что так оно исполниться. Но это мечта так не осуществима что ты сгораешь изнутри, меркнешь. В снах где ты цветная, яркая, такая какой "ОН" тебя полюбит. А тут? Ты становишься раз за разом похоже на этот серый мир, каждый раз просыпаясь и понимая что мечта не осуществима но все ровно всем сердцем продолжающая в нее верить. Глупо? Да. Но для тебя прекратить верить значит потерять последние краски.В друг с стораны кухни раздались грохот и благие маты. Встрпенувшись ты схватила первое что попалось под руку, тобишь планшет что был на зарядке. Вооруженая таким страшным оружием, ты направилсь на кухню, тихими шажками ты вошла на кухню и увидела там девушку с длиными черными волосами в полосатой футболке и коротких шортах. Она непонимающи хлопала глазками, и растеряно оглядывалась.
- Эй! - не громко дрожащим голос позвала ты ее. Когда та обратила на тебя внимание, она улыбнулась широкой улыбкой в ее глазах загорелся огонек который тебя напугал.
- Получилось! Получилось! - радостно смеясяь прокречала чудоковатая особа. Ты уже выйдя из транса ту же, воспряла духом. И строго уставилась на девушку.
- Ты кто такая? И какого у меня на кухне забыла? - девушка встав с пола отрехнулась от невидемой пыли и улыбнулась, более миленько.
- Я Lisa Xakuri, ты можешь звать меня Lisa коротко и ясно. А на счет того как я ту осталась, ну тут интиресная исория. Я у своей знакомой ведьмочки взела книжечку, ну и кое что выучила и опробовала. Ты прости если разбудила, я не думала что получиться - стоя в капле ты думала а не пора бы вызвать дядечек в белых халатиках за этой не нормальной.
- Эй! - у видев перед собой руку это чекнутой ты отпрыгнула от нее.
- Я тебя уже минут пять зову (Твое имя)- ты похлопала глазками.
- Откуда ты меня знаешь? - она села за стол и налила себя горячего чая.
- Я вить уже говорила подколдовываю- но у видев в твоих глазах не верее она достала какую ту черную книжечку, и пролистав ее начела зачитывать твое имя, фамиллию, отчетво, прабабок прадеток, вообщем прошлась по всей радословной даже каснулась тех кого ты толком то и не знала.
- И как это понимать? - ты уже более лояльно стала относиться к этой сттаной девушке.
- Шпионка, работаю на американскую разведку - ты выгнула бровь.
- Ладно проехали, нам не до этого я пришла поговорить о "Нем" - ты напрягшись как вытенутая струна гтова в любую секунду порваться.
- О ком? - решив поиграть в дурочку ты состроила не понимающее личико.
- О значит я ошиблась? - девушка почесала голову и улыбнувшись, встала.
- Тогда прости что потревожила, я думала что ты хочешь исполнить свою тайную мечту с ним - и уже было двинувшись к окну, ты вскочила сос тла.
- Стой! - девушка остановилась но не повернулась к тебе.
- А если, это я? Тогда что? - ты опустила голову.
- Ты..- собравшись с мыслями и силами, ты поднела голову и встретившись лицом к лицо с девушкой, произнесла.
- Ты сможешь ее исполнить? - девушка тяжко вздохнула, и улыбнувшись чуть грустной улыбкой кивнула. Ты радостно пискнула и обняла девушка но позже опомнившись, быстро отпряла от нее.
- Но я должна передупридить, есть кое какие нюансы.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››