продолжение

Штейн принес девушку в больничное крыло и положил на кровать. В дверях появился Дрейк. Он повернулся к нему и жестом показал, чтобы тот вышел, а сам сел на стул около кровати Теони. Парень вышел, но без желания.

Через 5 минут девушка очнулась, еще прийдя полностью в себя она попыталась встать, док ее остановил рукой и уложил обратно.
-Тихо..тихо. Ты еще слаба, такчто тебе не стоит дергаться…
-Я…я что случилось? –пробормотала Теони.
-Можно тебя попросить?
-О..о чем?
-Выпей это? – протягивая бутылочку жидкости, проговорил Штейн.
-Что это? – взяв в правую руку спросила девушка.
-Просто выпей…Доверься мне – и девушка выпила. Через 2 секунды она уже глубоко спала.

Доктор Штейн оказался в ее сознании. Он очутился на поляне, окруженной лесом, темным лесом. Он прошел в середину поляны. На траве спала Теони. Он посмотрел на нее и заметил движение за деревьями напротив. Из леса вышел молодой человек. У него были голубые глаза, черные волосы. Был одет в черную атласную рубашку с закатанными рукавами, черные брюки и туфли. Он приближался к доку, засунув руки в карманы брюк. Подойдя к нему на расстоянии метра, осмотрел его, взглянул на спящую девушку и уставился на ошарашенного Штейна.
-Так. И кто же это у нас тут такой? – развел руками парень. –Неужели сам доктор Франкин Штейн пожаловал? Я удивлен.
-Кто ты – овладев своими эмоциями спросил док.
-Я отвечу на этот вопрос только ей. – кивнув в сторону Теони безразличным тоном сказал он. –А ты не такой уж сильный в реальности. –с издевкой заметил молодой человек.
-Ты напал на меня?
-И да и нет. Ты мне уже надоел проваливай. – со злостью ответил парень.
-Ладно надо действительно заканчивать разговор. – развел руками Штейн. Покрутив винт в своей голове, он продолжил. – Ты знаешь что она станет Ангелом Смерти?
-Естественно. – с усмешкой ответил тот.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››