......

Конец августа обычно холодный, близиться осень. Но в этот вечер было довольно тепло, поэтому можно было встретить компании детей и взрослых, гуляющих по улицам города. Так и наша компания шестнацетилетних девушек и парней шли по тротуару в количестве пятерых человек. Было уже довольно поздно и так как темно возвращаться домой, они решили всей группой проводить каждого, последние же жили рядом .
Пройдя пару домов, они остановились.
-Давайте обойдем….чтото мне тут не нравиться – обеспокоенно проговорила одна из девушек.
-Да ладно тебе – разведя руки в стороны, ответил ей молодой человек, стоящий рядом с ней. – Так мы уйму времени потратим, а еще хочу фильм посмотреть.
-Я с ней согласен – кивая, сказал парень, стоящий напротив нее.
-А я вообще думаю, что нам лучше повернуть назад…..- недоговорила вторая девушка…
Тьма ночи озарилась ярко кровавым пламенем. На месте дороги образовалась арка метров в пять. Ребята ошеломленно смотрели на нее и даже не могли пошевелиться. Из арки донесся гул и оттуда повалили кошмарные существа с рогами копытами и хвостом. Компания с криками разбежалась кто куда. Одна из девушек побежала за угол дома. Не смотря назад, она бежала и бежала пока ноги не стали ватными. Она остановилась отдышаться. Обернулась посмотреть нет ли погони…это последнее, что она смогла сделать. Содрогнулась земля, прокатила волна горячего ветра…..и мира не стало.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››