Глава первая.

Столкновение миров. Тайна некроманта.

Это был один из тех самых скандальных вечеров, которые заставляют задуматься о смерти. Солнце уже успело скрыться за линией горизонта. На черном небесном полотне раскинулись миллиарды огней, которыми правит вечная царица, госпожа Луна. Жаль что в городе слишком много света, звезд ведь почти не видно. Где-то сверчки напевают свои ночные песни, но рев мотора машин со стороны дороги не дает узнать человечеству, о чем поют Божьи создания. Люди всегда были глупы и алчными. Эгоизм считается стабильностью в духе каждого человека. Благие дела, за которые стоит платить, и не всегда материальными ценностями. С приходом новых властей, вся жизнь превратилась в сущий Ад. Многие остались без домов и еды, а войны отняли у народа плодородные земли. Но это не мешает некоторым людям наслаждаться ночными вестниками.
Школьный стадион. Ночное время, это время для полета мыслей. Когда все вокруг спит и ждет света дня, ночь гуляет по окраинам, ведя беседу с человеческим разумом. Одна из местных жителей попала в сети бессонницы. Стадион – это довольна таки обширная территория, особенно в месте беговой дорожки. Футбольные ворота. {censored}, с которых осыпается старая краска, покрыта ржавчиной и задевает нюх ядовитым запахом. Возле одной из этих балок как раз и сидела юная особа. Однако из-за черного одеяния ее было почти не отличить от сгустка темноты. Ее выдавала только тлеющая сигарета и громкая музыка, которая доносилась басами до другого конца стадиона. Ядовитый дым врезался в ее глаза, будто пытаясь заставить ее плакать, однако ее глаза были заняты другими делами. Затаившийся взгляд на черном небосводе, словно манекен, словно куклу вынесли на улицу и бросили ее там, забыв о ней. Ярко подведенные черным карандашом глаза, имели голубой цвет. Было бы красиво, если бы это было естественно. Девушка скрывала свой настоящий цвет глаз под линзами самых разных цветов, и на этот раз, цвет был голубой. Растушёванные тенями веси, густо нанесенная тушь на ресницы, из-за которой их кончики немного слипались. Слегка округленные глаза, маленький аккуратный носик и алая помада на губах. На устах не было видно улыбки, она была довольно задумчива и мечтательна, часто любила представлять себе идеальную жизнь. И к ее большему сожалению, в этом мире нет ничего идеального. Ее кожа была бледной и белой. Не было румянцев на щеках, она словно призрак. В ее образе не было видно жизни. Волосы были растрепаны, словно она где-то бездушно валялась на земле. Имели среднюю длину и впитали в себя черный окрас. Видом девушка была довольно хрупкая, однако имела достаточно силы для самозащиты. На шее весела цепочка. Черная куртка с шипами в области плеч, черная футболка. На запястьях каждой руки закреплялись черные ремешки. На правой руке от запястья до локтевого сустава, на внутренней стороне виднелась татуировка, в виде красной роды поверх которой был наложен нож с затупленным лезвием. Рукава кожанки были закатаны до локтя. Черные джинсы, на которых вместо пояса висели широкие цепи. Черные кроссовки спортивного характера.
Девушка сидела на земле, опираясь спиной о металлический столб футбольных врат. Ноги выставлены вперед, руки опущены. Все ее тело было расслаблено, словно ее покидала душа. Со стороны бы она выглядела словно мертвец. Отвлекало внимание от этого лишь поданные признаки жизни. Шевеля губами, она тихо напевала мелодию, которая вырывалась из мобильного телефона, на который она и была сохранена. Рядом стояла на половину пустая бутылка алкогольного напитка. Сигарета уже давно потухла в ее руках, и ей ничего не оставалось, кроме того, как выбросить и взять новую сигарету. Положите на стол сигарету и пулю, цель у них одна, но время, потраченное на один результат, у них будет разный. Яд в чистом виде. Она медленно убивала себя. Осознавая, что смерть будет не из легких, она все равно продолжала.
Легкий прохладный ветер стал вещим конем приближения осени. Уже совсем скоро начнется морока с учебой для всех студентов и школьников. Однако ей это не грозит. Больше нет.
Проходит час, за ним второй. Одиночество не покидает эту особу, а время не обходит ее стороной. На часах уже 11 часов. Песню в телефоне прерывает старая стандартная мелодия. Сброшено.
Скучная история об одиночестве и страхе перед социумом, однако, с наступлением полночи, начинается ее истинная история….


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››